ПРОДАМ Кіоск на Іванівському ринку. (Напроти магазина "Анушка")

099-052-21-89

Продамгриби Глива (Вішанка), а також грибні блоки

096-081-58-08

Продам 10-и кубову вертикальну бочку. Висота 5 м, та шнековий маслопрес

096-081-58-08

Продам будинок в смт Іванівка

050 758 29 27

Продам металевий кіоск в м'ясному ряду. Іванівський ринок

098-338-03-55,

РЕАЛИЗАЦИЯ новогодних подарков оптом и в розницу для школ и садиков. Огромный выбор! Магазин "Смак"

098-029-29-95,

Зніму! квартиру або кімнату у смт. Іванівка.

050-010-77-92.

Продам будинок 58 кв.м.смт Іванівка вулиця І.Франка, 35. Город 30 соток

096 252 67 92, 099 384 32 59

Продам пшеницю "КЛАРИСА". Дворічка. Строк посіву осінь-весна. 4 тис грн/1 т.

050-957-07-81

Виконаю будь-які будівельні роботи. смт Іванівка та район

068-794-72-99

ПРОДАМ будинок по вул Кібенка (Леніна)(0,27 га), 5 кімнат, літня кухня, госп. будівлі, пічне опалення, двір асфальтований та трикімнатну квартиру у центрі: котел твердого палива, перший поверх, 57,5 кв.м.

тел: 050 215 76 49

ЗАТОЧКА и ремонт пильных цепей бензо/ел пил. Продажа оригинальных цепей STIHL.:

(097) 952-30-37, (093) 142-64-36

ПРОДАМ магазин в пгт Ивановка.

+7(978)075-87-98 только viber

В Іванівці стартував сезон полювання на пушну дичину

Сьогодні в Іванівці офіційно відкрився мисливський сезон на пушну дичину.

Цього дня сотні Іванівських мисливців прихопивши свої рушниці, набої та інші атрибути цієї суто чоловічої справи, рушають у поля провести перше полювання в сезоні.

Із самого  ранку, ледь тільки розвиднілося, близько тридцяти мисливців смт Іванівка на чолі з відомим поціновувачем цієї справи, а за одно і директором Іванівського водного господарства Валерієм Щербанем виїхали на мисливські угіддя.

Разом з іванівцями відкривати сезон полювання приїхали мисливці з Генічеська та Херсона.

Як зазначив Валерій Щербань, відкриття мисливського сезону — це знакова подія. Це ще одна можливість провести час на природі за цікавим заняттям і з гарною компанією.

СН бажає успіхів іванівським і не тільки мисливцям, чи як то самі вони кажуть: ні пуху, ні пера!

Довідково: мисливський сезон на пушну дичину триватиме до другої неділі січня 2018 року. Потім вводиться повна заборона на полювання.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 27

Додати коментар »

 
 
Аноним
12 ноября, 2017 о 17:17 IP автора: 46.133.60.126
 

Радость то какая , открили сезон УБИЙСТВ бедного зайца , которого на пальцах посчитать можно . Охота ради забави ето убийство охотятся для виживания . Тот же Валера Иванович взял би и огородил би поля гектар 200 года на 2 пусть зайчишка размножается . Хочется пострелять , тир есть , поставте автомат для запуска тарелок для стрельби . Победителю кроля домашнего , и бухайте себе , а то блин новость » ОХОТА » .

 
я
12 ноября, 2017 о 18:18 IP автора: 185.182.81.19
 

даже автобус водоводовский задейсвовали с водителем а как надо комуто так не допросишся

 
777
12 ноября, 2017 о 20:07 IP автора: 95.132.135.105
 

не понимаете вы, что такое охота, онанимы…….бычье тупое

 
Аноним
13 ноября, 2017 о 07:34 IP автора: 46.133.218.119
 

Ей ти 777 сам ти БИК . не против охоти , ти не знаеш что такое охота . Ти дикого кабана на картинке видел или косулю , лося , оленя . Ущербний ти и мозг твой не больше куриного .

 
03
13 ноября, 2017 о 09:04 IP автора: 178.93.44.123
 

для 777: ну вот не понимаю я что такое охота! Центнертный мужичара после 0.5 храброго напитка с ружьем убил в двадцать раз меньшего за себя перепуганого несчастного зверька! в этом геройство, смелость, отвага? или может еще что-то? Нехрен дома делать одним словом!

 
Аноним
13 ноября, 2017 о 10:08 IP автора: 95.132.133.54
 

Ну что довольны убили а БИБЛИЮ читали не убевай ведь вы не один с вас этим животным не давали жизни и не имеете права их забирать А потом проблемы в ваших семьях , а от куда не кто не когда не задумывался , а вы мальчики подумайте что вы делаете их Бог не для этого создал чтоб чьято жестокая рука их убила УДАЧИ в ЖИЗНИ!

 
777
13 ноября, 2017 о 10:13 IP автора: 178.93.1.115
 

Онаним, я не только видел, а даже сейчас коментарии дикого кабана прочитал, а вот ущербным есть ты, бродяга убогий, живущий как бурьян да изрыгивающий от злобы за свою неполноценность вонючие коменты на ЛЮБУЮ информацию на этом сайте. Потому что онаним, и за свои слова не надо отвечать своим синим хлебалом.

 
 

[…] мисливський сезон на пушну дичину. Про це повідомляє Степ Ньюз. За інформацією видання, цього дня сотні Іванівських […]

 
не охотник
13 ноября, 2017 о 12:11 IP автора: 194.50.254.168
 

Днем охота а ночью на ниву и по посевам добивать что днем недобили вот такой ваш валерий иванович

 
Аноним
13 ноября, 2017 о 12:25 IP автора: 46.211.24.86
 

У меня воздушка сильнее бьет чем ваши ружья

 
Аноним
13 ноября, 2017 о 12:32 IP автора: 78.111.186.114
 

Сеня, на счет водителя автобуса, то он очень хороший парень, это ты чмо

 
Аноним
13 ноября, 2017 о 12:46 IP автора: 46.133.201.254
 

777 ти в натуре без мозгов ти слове х.. делаеш три ошибки . Ти почитай свои комментарии и найди ошибки ти букварь скурил под мостом .!!!!

 
Саня
13 ноября, 2017 о 17:35 IP автора: 46.211.115.31
 

Та щербань всем водоводовским как своим личным имуществом что надо и когда надо!!! И люди рабочие как батраки на его благо пашут! Ну нечего край этому уже рядом. За экологами и другие приедут.

 
ххх
13 ноября, 2017 о 19:05 IP автора: 107.167.106.73
 

После охоты на Ниве пьяные ездят, я лично видел Щербаня, он создал аварийную обстановку на дороге, а с машины своей зассал вылезти разобраться кто виноват!!! ЭЛИТА ИВАНОВКИ.

 
Roman Voronov
13 ноября, 2017 о 19:09 IP автора: 37.73.194.129
 

Ви хоч би казали хто такий «я лично». А то це більше змахує на наклеп.

 
777
13 ноября, 2017 о 21:17 IP автора: 95.132.135.105
 

Романе, такі «коментатори» бояться говорити відкрито як таргани світла, тому ніколи не дочекаєшся реалій. Воно не підійшло до водія Ниви та не сказало йому у вічі, а зараз виблювало, користуючись нагодою. Нікчемні щури !

 
ххх
13 ноября, 2017 о 21:27 IP автора: 107.167.106.73
 

Здесь все коментарии схожі на наклеп… но люди то знают…

 
ххх
13 ноября, 2017 о 22:18 IP автора: 107.167.109.24
 

777 ты умник, если я боюсь говорить открыто то зачем я б писал это? Я с Щербанем не знаком, и мне глубоко фиолетово кто он такой, но за рулем такое вытворять явный признак обостренного чувства власти, а если б была прямая угроза жизни или здоровья моим пассажирам то я б еще и миллицию вызвал. Он видел меня, может решил что не достойно поговорить со мной и разобраться в ситуации… Ну в общем если захочет подтверждения от свидетелей, жду в гости, я как и тогда готов к диалогу.

 
Саня
14 ноября, 2017 о 00:35 IP автора: 46.211.125.194
 

Это информация не для всех!!! И без именов.

 
No mas
14 ноября, 2017 о 01:18 IP автора: 188.166.83.100
 

БУДЕТ МНОГО БУКАВ..умные прочтут.. Процитирую: «Ну что довольны убили а БИБЛИЮ читали не убевай ведь вы не один с вас этим животным не давали жизни и не имеете права их забирать». …Ведь этот комментатор наверняка тоже из посёлка, и здесь мы на секундочку задумаемся…А у вас ведь тоже есть хозяйство, куры, свиньи( но вы их аноним до смерти от старости держите наверное) или Собака ваша загуляла(сучка) и родила 5 щенят, а вам их кормить нечем, как вы поступите???..А охотники между прочим, чтоб вы понимали, не смотря на высокие налоги в этой сфере( хранение, карточки, разрешение, патроны,порох..и т.д.) делают кормушки для пернатых, другое дело что браконьеры ночами ездят и выбивают дичь, этих я не оправдываю, сам бы наказал, но, большинство охотников, этим не занимаются — это 101%! По этому хочу сделать свой поверхностный вывод. Цитируя вашу речь, сделаю о вас вывод: — Вы обычная «диванная» девушка, которая смотря со своей пятиэтажки/ двухэтажки, на электрические провода, и видя что там сидит ворона, думает, что это плохой знак, или когда вашего ребёнка собака покусала( не дай Бог) вы же сами самосуд устроете «бедному животному» забыв о Библии!!! Может я не прав, но извинения у вас просить не буду , ведь вы судите не углубившись в суть «вашей проблемы» Спасибо, всем благ!!!

 
No mas
14 ноября, 2017 о 01:20 IP автора: 188.166.83.100
 

А если уж дальше углубится то мужчина в первую очередь — это ДОБЫТЧИК

 
;
14 ноября, 2017 о 02:24 IP автора: 138.197.147.135
 

No mas ты точно тупой и твои однодумцы. Охота ради забавы это убийство охотятся для выживания.И не надо лепить что все охотники прям справедливы.Просто там одни шышки которие даже правду могут превратить в абсурд и им помогают только $.и если нужно будет я вам даже видео сниму где и кто и на чем ночю охотиться часто в таких движениях бывал и все охотники.Вас когда за жывое сразу гривы подняли.

 
;
14 ноября, 2017 о 02:27 IP автора: 138.197.147.135
 

Интересно как бы охотились они если заец был весом в 50 кг и со стволом.охотиться стало бы не интересно вдруг жертвой станешь ты.

 
;
14 ноября, 2017 о 02:31 IP автора: 138.197.147.135
 

вот бы етих охотников в АТО там вот охота настоящая.А зайцев сколько бегает оооооооооо кучя и крупние и групами как куропаточки.И самое главное разрешени покупать не надо платить тоже все безплатно 3-ех звездочный окоп и 3-ех разовое питание и тебе платят от 500грн в день.

 
;
14 ноября, 2017 о 02:36 IP автора: 138.197.147.135
 

путёвочки на 3 или 5 лет на супер охоту выдает наш военком абсолютно без платно.да там бля все безплатно даже жызнь человека.такой халявы вы еще не видели.ну что кто первый.Если 10 ивановских охотников туда пойдут я стану 11.

 
123
15 ноября, 2017 о 13:28 IP автора: 178.93.165.180
 

////////////////////

 
Анжела Анастасьева
15 ноября, 2017 о 15:29 IP автора: 178.92.202.73
 

Если я не ошибаюсь, то статья была по поводу открытия сезона охоты, а не о В.И. Щербань!!! Сколько можно лить грязь? Люди, если Вам есть что сказать человеку так подойдите и скажите это ЛИЧНО, а то сидите как «мыши» за компьютером и пишите под выдумаными именами!!! Не надоело еще обсуждать здесь личную жизнь, имущество, работу и внука В.И. Щербаня?