ПРОДАМ Добротний жиловий будинок в смт Іванівка по вулиці Горького, та а/м "FORD" Т-макс 2007 р.в. у доброму стані.

097-556-54-37

ОЧИСТКА зернових та технічних культур(соняшник, гірчиця и т.д.) на петкусі. Підготовка насіневого матеріалу. Звертатися за телефоном –

067-159-49-26

ПРОДАМ моторолер "Муравей" у доброму стані

097-305-55-46

Продам 2-к Квартиру в центрі смт Іванівка

067-989-51-15 ; 067-637-03-23

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ Торгівельні приміщення у центрі смт Іванівка. Приміщення на першому та другому поверхах

097-745-76-46 (вайбер),097-137-44-46 (вайбер)

ПРОДАМ житловий будинок в смт Іванівка по вулиці Франка, 2

096-431-47-37

ПРОДАМ будинок із госп будівлями. смт Іванівка, вулиця Українська,9

095-674-64-89

097-147-61-74

"ПРОДАМ":просяну солому у тюках. 30 грн/тюк

098-538-10-64

Продам дом по адресу пгт Ивановка, ул. Пушкина 22. Подробности по телефонам:

+38-068-660-67-09 и +38-096-572-73-44

ПРОДАМ 3-х кімнатну квартиру в смт Іванівка по вулиці Українській,18. Квартира у доброму стані. Зовнішні стіни утеплено. Є гараж

098-115-86-99

ПРОДАМ металическую бочку под ГСМ, 10 куб. Состояние отличное. цена 12 тис грн

067-292-86-04

Закупаем зерновые по высоким ценам по Ивановскому району. Предоставляем услуги по перевозке зерновых с поля машинами ЗИЛ-130 (120 грн/т)

тел: 097-939-97-62,050-515-27-87

ПРОДАМ пианино в отичном состоянии

(098) 115-86-99,

ПРОДАМ Суперфосфат виробництва Польщі. Фосфор 37, Кальцій 8, сірка 26. 9900 грн/т

067-601-04-94

Захисники сьогодення або Сучасне козацтво Херсонщини

Наші пращури всі як один ставали на захист української державності. Саме вони впродовж століть захищали право бути українцями. Козаки завжди підтримували ідею незалежності нашої держави від закордонних загарбників. Своїми життями вони довели, що українці – це сильна нація.

Проходять віки, але Україна повинна знову активно боротися за свою незалежність. Нащадки московитів, які зажадали нових загарбань, знову зазіхнули на нашу свободу. Із 2014 року, коли Російська Федерація перейшла до відкритої окупації України, вона знову продемонструвала своє справжнє обличчя.

Після того, як російські війська вторглися у Крим та на Донбас, одразу пригадались події минулих часів. Сьогоденним українським військом, яке протистоїть загарбницькій політиці Росії, є представники Служби безпеки України.

Саме вони нищать ворога ззовні та в середині України.

Нещодавно спецслужбовці Херсонщини провели 17 обшуків у осіб, причетних до протиправної діяльності на території Херсонської, Запорізької та Дніпропетровської областей.

Одне з комерційних підприємств регіону, що займається виробництвом та реалізацією продовольчих товарів, систематично переправляло частину необлікованої виручки у готівці ватажкам терористичної організації «ДНР».

У результаті слідчих дій правоохоронці вилучили понад три мільйони гривень готівки, золоті злитки на більше ніж 3,5 мільйона гривень, 15 печаток фіктивних фірм та два сервери, підключені до ІР-адреси «Donetsk, Russian Federation», що використовувались для фінансових оборудок.

У цьому році співробітники Служби безпеки України викрили на Херсонщині адміністраторів антиукраїнських груп у російській соціальній мережі «Вконтакте». Правоохоронці встановили, що мешканці області під вигаданими іменами у соцмережі зареєстрували аккаунти і регулярно розміщували матеріали, які дискредитують українську владу та військових.

При цьому, одна з мешканок регіону закликала до зміни меж державного кордону України. Зловмисниця також героїзувала терористів з так званих «ДНР/ЛНР», намагалася активно залучати «однодумців» до своєї спільноти. Усі причетні до цього правопорушення громадяни понесли справедливе покарання.

Крім цього, нещодавно на території Херсонщини були затримані 2 співробітника ФСБ. Російським прикордонникам, які виконували завдання в інтересах Російської Федерації на шкоду України, слідчими УСБУ в Херсонській області повідомлено про підозру у вчиненні злочину, передбаченого ч. 2 ст. 110 (посягання на територіальну цілісність та недоторканність України) Кримінального кодексу України.

Протистояння російській агресії триває кожного дня. Тисячі спецслужбовців, як і їх славетні пращури-козаки, не словом, а ділом захищають українську незалежність та державність!

Джерело

Схожі матеріали

 

Коментарі: 49

Додати коментар »

 
 
 

Это политики украинские вбили в голову, что Россия враг. Люди которые работают в РФ так не считают.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

Я сейчас повторюсь, наверное, но мне не тяжело))

Страна, которая начала силовые действия по отторжению твоей территории – враг. И это никак не зависит от предыдущих отношений.
С момента, когда другая страна напала, и до момента, когда она прекратила попытки контролировать часть твоей территории – она враг.
Так вот, на нас напало другое государство, называемой Российской Федерацией, отторгнув часть нашей территории. Оно – враг.
Для кого-то это очень прискорбный тезис, но он правдив. Человек, который пытается его отрицать, – лжец; украинец, который пытается его отрицать, – предатель. Это громкие и избитые слова, но они правдивы.
Лжёт и предаёт тот, кто говорит, что у нас лишь ссора или разлад; лжёт и предаёт тот, кто говорит, что в этом есть часть вины Украины; лжёт и предаёт тот, кто говорит, что такая «мелочь», как нарушение нашего территориального суверенитета или убийство наших граждан, не должны вносить печальные ноты в нашу многовековую дружбу. Здесь даже не имеет смысла спорить, была ли та дружба – он уже соврал.
Можно спорить о том, что делать с врагом и как это делать. Можно – о том, нужно ли нам сразу рвать все связи или стоит сохранить те, которые помогут приблизить нашу цель. Можно – о том, сможем ли мы когда-нибудь помириться и нужно ли это нам.
Но нельзя отрицать базовые вещи.
Украина должна быть суверенной и целостной державой. Россия покусилась на это и стала нашим врагом. Это просто, легко запоминается и, главное, это правда.
Альтернативный взгляд на правду есть ложь либо шизофрения.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
 

Доктор! Думки то правильні, але дещо юридично неправильно розставляєте акценти. Якщо одна країна вважає іншу агресором, то для початку розриває з нею дипломатичні відносини. Це — міжнародна практика. Чого ми цього не робимо ? Наші київські вожді вдень говорять про російську агресію , а ввечері п;ють горілку з російським послом. Наш Гарант говорить про посилення економічних санкцій проти Росії, але не знайде вільного часу , щоб закрити або продати свою кондитерську фабрику в Липецьку і щорічно сплачує у вигляді податків мільйони рублів до бюджету Російської Федерації. Як Ви Доктор думаєте , в роки Другої Світової війни була у Гітлера своя фабрика під Москвою , або у Сталіна свій заводик під Берліном ? Я думаю ,що ні. А у нас щось попахує подвійними стандартами. І із — за цього складається іноді враження , що це не війна , а банальна економічна — бізнес оборудка , в якій власть предержащие з обох сторін заробляють мільярди , а наші хлопці як завжди виступають а ролі розмінної монети та гарматного м;яса.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

І.І.Попурій, Якщо б в СРСР була не державна власність на той час, то можливо і мав би гітлер якийсь «свечной заводик в Самаре»,а ,на рахунок п»янок в російському посольстві, так ви прям скрізь буваєте! Аж завидно!

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Зависть — то плохое чувство ! Да Вы пообщайтесь с киевлянами , они все знают. И зачем употреблять в посольстве, в столице много других мест…..И при чем до «заводиков » государственная собственность ? Главное — чтобы совесть и долг перед страной были ЕГО личной собственностью…. И слова не расходились с делом..

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

Вот только не надо про «злочинну владу». Тезисы о том, что «враг внутри страны» идут к нам из-за «поребрика» и поддерживаются нашими «полезными идиотами». Да, проблем хватает, но главный враг это Россия – и это аксиома.
«Ничего не меняется», «Эта власть еще хуже прошлой», «Порох хуже Яныка» и прочее — это активная работа пропагандистской машины врага, а также пропаганда отодвинутых от корыта, которые яростно рвутся назад. Но я не держу на Вас зла, І. ПОПУРІЙ, ведь, то что Вы говорите, это не Ваше личное (надеюсь) мнение, а «линия партии» той политсилы, которую Вы представляете. Поэтому даже спорить с Вами не собираюсь – наперед знаю все, что Вы будете говорить, а это скучно…
Я же, рассматриваю Гаранта скорее как антикризисного менеджера, который на сегодня руководит глубоко больной и с хроническими внутренними проблемами страной, в момент когда у неё оккупировали 7% территории, лишили 12% населения и разрушили до 18% экономики. И власть не прикрывается войной, как хором воют бывшие министры обороны, Рабиновичи и оппозиционеры — она ведёт войну. (А кто захочет вспомнить о военном положении — пойдёт учить, почему с 1971 года официально войны практически не объявлялись, а на Фолклендских островах, в Сирии, в конфликте Китая и Вьетнама, в Ираке, в Ливии, Афганистане, во время операции против Югославии обходились без официальных телодвижений). И если он (Гарант) будет плохо исполнять свои обязанности – придет другой. Но пока другого не видно… Думаю нынешний останется на второй срок. Вот, такой вот я «порохобот», хотя за него и не голосовал. Шоколад не люблю, если что))

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
 

Доктор ! Я никогда не біл подвержен никакому чужому мнению, кроме своего…То , что я написал , это мое личное мнение , в отличие от цитируемых Вами действительно пропагандистских штампов. И не надо перекладывать все с Вашей больной головы на здоровую.Те все проценты , которые Вы просчитали , и случились при молчаливом импотентном согласии Гаранта., который создал и углубляет этот кризис. А в названных Вами странах был вообще блиц — криг, власть там была размытая , поэтому и официальных формальностей там не требовалось..Вам ли это не знать….В одном согласен..может и останется на другой «срок «. , но отбывать его будет явно не на Банковой.. А шоколад кушайте , он очень способствует развитию умственной деятельности , особенно марки » Рошен «..А вот на главный вопрос , по поводу разрыва дипломатических отношений, как — то стыдливо умолчали.. И тут я Вас понимаю..как говорил В.И. Ленин .»..стыд — это самое революционное чувство..».

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Организация «антимайдана»-это тоже ваша личная инициатива? Если скажете , что непричастны к этому , то можно поговорить и о совести!

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Совесть , Виталий,это внутренняя составляющая человека. И говорить о ней с посторонними — это все — равно , что заглядывать в чужие трусы. Тем более говорить о совести с вами, собирающим непонятно какие — то сплетни о непонятно каком — то местном «антимайдане » , которого в Ивановке и в помине не было. Я вижу, вам там в культхате особо и заняться нечем, раз решили поиграть в майдопатриотизм. Распустила вас однако Л.Ф. Ну это временно..Любой из новоизбранных председателей ОТГ быстро приведет вас в чувство реальности..

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Ну кому ж знать, как не вам о чувстве реальности.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Да..! Но я к должности председателя ОТГ никакого отношения не имею..И при чем тут чувство реальности…Хотя да.. Я РОЯЛИСТ.. (Сорри ) РЕАЛИСТ,,!

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Іване Івановичу! Ви хочете сказати що не ви з Корнієнком збирали іванівських тітушок і не відправляли їх на Київ від задніх воріт РДА ???

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Доктор Шпак ну и каша в твоей голове. Ты был на другой стороне Донбасса ? А я там бывал и точно знаю, что там нет мифической Российской Армии, а добровольцы есть. Конечно ты можешь меня упрекнуть, что они там делают. У меня другой вопрос, что делали в Чечне Украинские добровольцы? И я что-то не помню чтобы Россия упрекала в чем то Украину.

0

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
 

Іване Івановичу, як я бачу, ви первокласний словоблуд. Ну, це як і всі …рані політикани! Вже всі зрозуміли, що Ви освічена і начитана людина. Але конкретних відповідей від Вас так і не послідувало з будь-яких питаннях, які звучали у Ваш бік. Все починаєте юлити, прикриватися «умными словечками».

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Василий. Я тоже там был и видел этих добровольцев- бурятоа и им подобным, только вот жалко что не знаю кто ты такой, я б тебе показал все те дружеские чувства к русским, которые они мне показывали, причем на моей родной земле . Из за ткпз вот вас и идет война, урод ты вася

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Если и направляли в Киев. А,что у людей не может быть другого мнения. Ты считаешь только майдановское мнение правильное.

0

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
 

А, что делали Украинские добровольцы в Чечне?

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Почему на своей родной земле Вы уничтожаете людей. Когда Крымчане возвращались домой с антимайдана, их в Черкаской области убивали и сожгли автобусы. Это как называется?

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Кстати на мАЙДАН Ивановка тоже отправляла.. 400 гривен сутки.. Думаю многие тогда накопили денег на уголь по 6800.. Пожинайте свои плоды!

0

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
 

Хуйлостан — не страна, а воровской общак, даже дети там заимели жестокую организацию — АУЕ (Арестантский уклад единства)/ Кто не в теме — прочитайте , прозреете, как эта зараза распространяется по 1/6 части суши. А что может здорового быть в стране стукачей и палачей, если в обществе выстроенная десятилетиями идеология понятий, а никак не законность? И коммунизм по Сталински — та же зона.
В этом и есть смысл Майдана — уйти от уничтожающей личность идеологии люмпена, которая и составляла смысл совка.
( Прибитым пыльным мешком коммунякам не понять)

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

«…главный вопрос , по поводу разрыва дипломатических отношений, как — то стыдливо умолчали…»

И почему этот вопрос вдруг стал главным? Мы обсуждали, кого считать врагом. Дались Вам эти дипотношения? Я же указал Вам конфликты, которые велись не по «международной практике». В разрыве дипотношений есть как «плюсы» так и «минусы». И если бы это способствовало нашей победе – это было бы сделано. С нами воюют по «гибридному» — мы отвечаем тем же. Для того, что бы называть это войной с РФ, мне достаточно одного факта вторжения. Или для Вас и это не очевидно? Это признали даже аморфная ООН и европейские парламентские структуры. Ну разорвем мы эти отношения с РФ и что? Война быстрей закончится?
«…случились при молчаливом импотентном согласии Гаранта., который создал и углубляет этот кризис…»
Так, как шизофреником я бы Вас не назвал, то Вы превращаетесь для меня в предателя…

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

да половина из примайданеных стукачей строчит в Миротворец жалобы и ссылки на инакомыслящих.. Что то недалеко майдауны от ненависного совка ушли🙂

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

Ох, Василий, Василий… Вы конечно же имеете право на свое личное мнение. Если Вы и на четвертый год войны все еще ничего не поняли – то это не лечится. И спор с Вами будет бесполезным. Своё отношение к таким людям я уже высказал: для меня, такие как Вы либо предатели, либо шизофреники.
«Почему на своей родной земле Вы уничтожаете людей…»
После этого я больше склоняюсь к варианту шизофрения. А еще, мы едим русских.
Как это Вы Одессу не вспомнили?
«Доктор Шпак ну и каша в твоей голове.»
Лучше каша, чем вата )))
«А, что делали Украинские добровольцы в Чечне?»
Помогали народу Ичкерии обрести независимость. К сожалению не сложилось. Теперь чеченцы (не путать с кадыровцами) помогают нам отстоять нашу. Встречный вопрос: украинские добровольцы были там на своих танках и РСЗО, со своими ПЗРК и кучей другого стреляющего железа (плюс вагоны боеприпасов, тонны ГСМ, станции РЭБ и т.д.)
«…я что-то не помню чтобы Россия упрекала в чем то Украину.»
Как же, как же… Яценюку вон «дело шьют» )))

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Половина майданутых, Витек, бьет таких как ты насмерть на востоке. Для мелких шавок, что скулят есть Миротоворец и органы, которые еще, правда, не совсем проснулись.

Вот тебе про скрепную , родную твою руssь.
https://bbcccnn.com.ua/svit/shok-eto-russkyj-myr-dejstvyya-proyshodyat-v-sovremennoj-rossyjskoj-shkole-smotryte-samy-vydeo18/
Фактическое убожество уже не исправить.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

мне пофиг что там в России!Я живу в Украине!И свинарник в моей стране развел Порошенко и К. А о том что половина с майдана сейчас на востоке — БРЕД!из заявленых тогда до 1.5млн.человек, предположим половина женщин..750тыс.мужиков.. Насколько я помню во все волны мобилизации и ста тыс.по всей Украине собрать не могли..

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Так значит Украинцам можно было помогать в Чечне, а Русским нельзя помогать Донбассу. Где же правда доктор Шпак?

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Да Виктор нормальные Украинцы больше склоняются к миру чем к войне. Если нет ума, то говорят пушки.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Спеціально для василия:
https://www.youtube.com/watch?v=GzaDBigjDrs
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3039240.html

И еще: вась, а вась, ну а Крым НАШ или ваш? А?

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

ф

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

вась, а вась, ну а Крым НАШ или ваш?

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

Украинцы (по неофициальным данным, через Чечню прошло около 300 украинцев) помогали чеченцам в борьбе за независимость. РФ вторглась в Украину, создав для прикрытия ЛДНР. Разницу улавливаете?
И Вы не ответили на мой вопрос: наши на танках в Чечню приехали?

А тем, кто считает, что живет в свинарнике, остается только посочувствовать…

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

І.Попурій ;»Любой из новоизбранных председателей ОТГ быстро приведет вас в чувство реальности»- ваши слова? Вот я вам иговорю,что после ваших лозунгов о том , что ви пришли всерьез и надолго, МАЙДАН привел вас в чувство реальностиИ естесственно ви реалист, но никак не «роялист», потому, что пальцы уж сильно веером!

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Не любой из председателей ОТГ, а ДЕБЕЛИЙ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Доктор Шпак ! Всегда ценил и ценю Ваш тонкий юмор.. Вам ли не ведомо , что как писал князь Талейран,,» Вовремя предать — єто вовсе не предать, а предвидеть !» И вот єтот дар предвидения тонко указывает нам , что кто — то водит нас за нос , называя непонятно почему войну антитерористической операцией.. Ну Вы же согласны со мной , что вещи надо называть своими именами?

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Виталий ! У кого будут пальцы веером станет ясно только поздно вечером 29 октября.. Но поверь — мы серьезно работаем в этом направлении…то бишь тренируем пальцы..

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Да как бы Виктора Алексеевича в тот поздний вечер результаты голосования в ЧУВСТВО НЕ ПРИВЕЛИ..А то спит , ничего не делает по своей избирательной кампании , почивает на лаврах.. Так недолго и в роли Хиллари Клинтон оказаться , или того хуже…голопристанского Негры….

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

А всем вас СЕРЬЕЗНО жалко… Потому что когда Виталя однозначно не пройдет, он пойдет торговать в своем магазине и будет дальше спаивать Василевцев в своем баре. А вот кое-кто…будет сосать лапу у шарика, или свои собственные пальцы, от голода конечно, и от обиды на саму себя.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Да магазины есть и у другого кандидата…тоже есть куда пойти.. Одно вот радует- оба кандидата непьющие и у жен одинаковые имена.. А вот жалеть меня не надо, все что ни делаю- делаю сознательно…

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Ви, НЕГРУ! Дивіться щоб Ви не були у Дебелого НЕГРАМИ на плантації! аБО У ГРАФА НА ЦИБУЛІ…

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

О…це вже ЦІКАВО!!! Ану уточни які плантації ти маєш на виду і де вони є у шанованого Віктора Олексійовича ? І заодно сходи до нього , хай він тебе за цю ДЕЗУ по голівонькі ніжно погладить.. Тебе що , купили , щоб ти його перед виборцями компрометував.? » Як не знаєш БРОДУ, не ходи по ВОДУ . В тій воді глибокій ти загубиш спокій …» ну і далі по тексту тобі працівники культхати підскажуть…

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

«Ну Вы же согласны со мной , что вещи надо называть своими именами?»

Согласен. Тем не менее, для меня ощущение «вождения за нос» пропали после того, как украинские дипломаты притянули Россию в Гаагский военный трибунал как страну террорист. Украина проводит свою военную стратегию, которая не вписывается в планы Кремля, Минские соглашения — это из этой же украинской стратегии, которая была разработана совместно с США. У нас в рукаве есть еще один крупный козырь — тема Будапештского меморандума, которая может быть поднята после признания Гаагой Россию страной агрессором. Мы все правильно делаем, мы минимизировали потери на фронте, поломали российско-грузинский сценарий войны и медленно, но уверено, душим Россию. Я не переживаю за внешнюю политику Украины – за все время власть не допустила ни одного, от слова совсем, «косяка» в решении этого вопроса. Но я переживаю за политику внутреннюю, вот уж где рассадник агентуры и жулья, которое просто мечтает снять удавку с шеи России.
Как я уже говорил, для меня это война по факту, вне зависимости от того, как она сейчас называется, а Россия – враг. А для Вас? Можно просто: «да/нет», без излишней аргументации и словоблудия. Ведь как сказал Ваш любимый Талейран: «Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли». ))

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
 

» Медленно , но уверенно душим Россию»! А не страдаете ли Ві , дорогой Доктор , манией величия, граничащей с гигантизмом.. ? Я не прочь , чтобы ей набросили бандеровскую удавку на тшею , но это тот случай , когда бы немцы сказали «..дас ыс фантастыш «. Что — то я не наблюдаю у нашего северного соседа никаких асфикционных конвульсий.. Как Вы их умудрились заметить — уму непостижимо. А за «здобутки » тнашей внешней политики я вчера наглядно наблюдал на заседании Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Размазали там эту политику вкупе с ее творцом господином Климкиным прямо по стенке. Жалко было смотреть на Гаранта , как он отдувался за наш МИД. Или Вы это тоже не заметили ? Самокритичней надо немножко быть , а не петь самому себе хвалебные оды. Да..и.. Талейран сказал , не человеку , а дипломату.. Он ведь сам был дипломатом , и в Людовика , и в Наполеона..

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Довідка щодо діяльності СБУ цікава (актуально та корисно). Відсилання до історії козацтва пафосне (і чи доречне?). Ресурс, що виступає джерелом…ну, то не «Северная пчела»:). Радше «шалена бджілка»:).

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

Бинго, І. ПОПУРІЙ !
Вот это ответ — четкий и лаконичный!

И ничего в ПАСЕ такого не случилось — Вы просто «сгущаете краски». За «манию величия» отдельное спасибо! Кто окажется прав — покажет время, ждать, я думаю, осталось недолго.

«В политике то, во что люди верят, важнее того, что является правдой.» Как тут не согласиться со стариной Талейраном, особенно, после Вашего ответа на мой, казалось, не сложный вопрос…

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

И даже резолюция ПАСЕ по Украине для Вас ничего не значит ? А мне кажется , что это довольно серьезный документ и надо на него отреагировать. Но Вы правы в одном-время действительно лучший лекарь.

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

Вы имеете ввиду резолюцию с рекомендациями Украине по закону об образовании?
Ассамблея советует Украине учесть все рекомендации Венецианской комиссии и внести в закон соответствующие изменения. Ну так мы и раньше заявляли о готовности внести изменения в закон на основании выводов Венецианской комиссии (которых ещё нужно дождаться)…
Ну и где тут трагедия?

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 

Так и надо ж было дождаться, а не спешить подписывать Закон , чтоб потом иметь проблемы с Венгрией и Румунией и оправдываться в Страсбурге..Вы же наверное знаете , в каких случаях нужна спешка..

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
 

Нормальный Закон — направленный на будущее, для защиты интересов страны.
Румыния уже, по моему, успокоилась. А Венгрия… это предвыборная риторика всяких «йоббиков», направленная, прежде всего, на внутреннего потребителя. Почему нас это должно волновать?
Страсбург же принял решение «ни вашим, ни нашим», что бы не обидеть ни нас, ни их…

0

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
 
Залишити коментар
 
  (Не публікується)
 
 
 
 

 
 
Авторизация
*
*
Ввійти за допомогою: 
Регистрация
*
*
*
Захист від ботів
Ввійти за допомогою: 
Генерация пароля
WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com