ПРОДАМ Кіоск на Іванівському ринку. (Напроти магазина "Анушка")

099-052-21-89

Продамгриби Глива (Вішанка), а також грибні блоки

096-081-58-08

Продам 10-и кубову вертикальну бочку. Висота 5 м, та шнековий маслопрес

096-081-58-08

Продам будинок в смт Іванівка

050 758 29 27

Продам металевий кіоск в м'ясному ряду. Іванівський ринок

098-338-03-55,

РЕАЛИЗАЦИЯ новогодних подарков оптом и в розницу для школ и садиков. Огромный выбор! Магазин "Смак"

098-029-29-95,

Зніму! квартиру або кімнату у смт. Іванівка.

050-010-77-92.

Продам будинок 58 кв.м.смт Іванівка вулиця І.Франка, 35. Город 30 соток

096 252 67 92, 099 384 32 59

Продам пшеницю "КЛАРИСА". Дворічка. Строк посіву осінь-весна. 4 тис грн/1 т.

050-957-07-81

Виконаю будь-які будівельні роботи. смт Іванівка та район

068-794-72-99

ПРОДАМ будинок по вул Кібенка (Леніна)(0,27 га), 5 кімнат, літня кухня, госп. будівлі, пічне опалення, двір асфальтований та трикімнатну квартиру у центрі: котел твердого палива, перший поверх, 57,5 кв.м.

тел: 050 215 76 49

ЗАТОЧКА и ремонт пильных цепей бензо/ел пил. Продажа оригинальных цепей STIHL.:

(097) 952-30-37, (093) 142-64-36

ПРОДАМ магазин в пгт Ивановка.

+7(978)075-87-98 только viber

У Нижніх Сірогозах зникла огорожа стадіону

У смт Нижні Сірогози невідома особа викрала 12 залізобетонних плит огородження місцевого стадіону.

Власне кажучи, особа викрадача відома, навіть більше того, дуже відома в межах Нижньосірогозького району.  Чоловік пов’язаний із нижньосірогозьким ринком.

В один із прекрасних зимових днів 2015 року підприємливий чоловік підігнав техніку та демонтував плити огородження і продав їх.

За цим фактом небайдужими громадянами  подано заяву до Нижньосірогозького відділення поліції.

Під час допиту у слідчого підприємець відкручуватися не став та визнав, що це він демонтував і продав плити. На таке його підштовхнуло скрутне фінансове становище організації, яку він представляє. На виручені кошти він купив вугілля і опалював адміністративні приміщення.

Проте винним себе чоловік не вважає, адже, з його слів, ці плити він установив у 2002 році, а це значить, що вони є його приватною власністю. Відтак мови про крадіжку комунального майна бути не може.

Окрім того, керівництво Нижньосірогозької селищної ради не має до нього жодних питань щодо цього майна.

Невідомо як розповідав цю історію підприємець, і як переконував слідчого, але останній вірить йому на слово і закриває справу, навіть не запитавши у чоловіка документи, що підтверджують права власності на демонтовані плити.

На цьому небайдужі громадяни не закінчують свою боротьбу за комунальне майно. У той час, як місцева влада мовчить, відверто ігноруючи майнові інтереси громади, люди подали позов до суду про визнання неправомірним постанови про закриття кримінального провадження за розкрадання комунального майна — плит огородження стадіону «Скіф».  Нижньосірогозці вимагають нового, більш компетентного, розслідування вказаних фактів.

Що з цього вийде, уже незабаром читачі СН дізнаються в ексклюзивних репортажах.

 

Схожі матеріали

 

Коментарі: 8

Додати коментар »

 
 
Тетяна
20 августа, 2017 о 17:17 IP автора: 195.230.129.153
 

Запрошую на судове засідання з цього приводу яке відбудеться 28.08.2017 о 09:00 годині в Нижньосірогозькому районному суді Херсонської області, суддя: Панкєєв

 
Татьяна
02 сентября, 2017 о 20:52 IP автора: 195.230.129.153
 

Як виявилось» при проведені, інвентаризації відхилень фактичних наявності матеріальних цінностей від бухгалтерського обліку не встановлено», цим, селищний голови підтверджує що «руки приватного підприємця нічого не крали».

 
Анастасия
07 сентября, 2017 о 16:10 IP автора: 176.36.195.119
 

ФАКТЫ ПРИВЕДЕННЫЕ В СТАТЬЕ — НЕПРАВДА ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА. ПОПЫТКА ДЕЗАВУИРОВАТЬ СКАЗАННОЕ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ «БЕЛЯШНИЦЕ» И ЕЕ «КОМПАНИИ».
ВОЗМУЩАЕТ НЕ ФАКТ ДАННОЙ СИТУАЦИИ, НЕ ИСТОЧНИКИ, А ВОЗМУЩАЕТ ТО, ЧТО «БЕЛЯШНИЦА» И ЕЕ «КОМПАНИЯ», ПРИКРЫВАЯ СВОЕ НЕЗАКОННОЕ ПРОТИВОРЕЧЕЕ ВСЕМ САНИТАРНЫМ НОРМАМ, «ВПАРИВАЯ» ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ «ПЯТОЙ», А ТО И «ДЕСЯТОЙ» СВЕЖЕСТИ, А ТАК ЖЕ ТОРГУЯ НЕЗАКОННО БЕЗ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ, ОТРАВЛЯЯ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА И ПРИКРЫВАЯСЬ ПРИ ЭТОМ СВОИМ ПОТОМКОМ.
ЭТА СТАТЬЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНЬЮ АВТОРА ДО ДАННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ И ОЧЕРЕДНЫМ КЛЕВЕТНИЧЕСКИМ ИЗМЫШЛЕНИЕМ, О ЧЕМ ЗНАЕТ ВЕСЬ ПОСЕЛОК И ПРОСТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМЕЮТСЯ НАД «БЕЛЯШНИЦЕЙ» И ЕЕ «КОМПАНИЕЙ».
СЧИТАТЬ ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО ИЛИ, КАК ВЫРАЖАЮТСЯ ПОЭТЫ ЭТОЙ СТАТЬИ, «ЖИВЫЕ» ДЕНЬГИ НУЖНО У СЕБЯ ДОМА ИЛИ НА ОГОРОДЕ, НО НЕ ПОЗОРИТЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА ВЕСЬ ПОСЕЛОК.
А ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧАТЬ СО СВОЕЙ НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛИ, ПРОДАВАЯ ПРОДУКТЫ И ПРОДУКЦИЮ СО ВСЕМИ НАРУШЕНИЯМИ НОРМ — НИ СЕРТИФИКАТОВ, НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!
НАРУШЕНИЕ ВСЕХ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ И САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДИМЕЧЕСКИХ ПРАВИЛ И НОРМ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ КИОСКОВ (ЛАРЬКОВ, МАГАЗИНОВ — КАК ОНИ ТАМ СЕБЯ СЧИТАЮТ), ВОТ НА ЧТО ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА СТОИТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ И НА ТО, ЧТО «ВПАРИВАЮТ» ЛИЖ БЫ «ВПАРИТЬ».
А ТО В ОДНОМ ТРАВЯТ ЖИТЕЛЕЙ, В ДРУГИХ — ТОРГУЮТ МОЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ И ВСЕМ ПОДРЯД СРАЗУ, ИГНОРИРУЯ ВСЕ НОРМЫ САНИТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Никита
07 сентября, 2017 о 16:11 IP автора: 176.36.195.119
 

ЭТА СТАТЬЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНЬЮ АВТОРА ДО ДАННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ И ОЧЕРЕДНЫМ КЛЕВЕТНИЧЕСКИМ ИЗМЫШЛЕНИЕМ, О ЧЕМ ЗНАЕТ ВЕСЬ ПОСЕЛОК И ПРОСТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМЕЮТСЯ НАД «БЕЛЯШНИЦЕЙ» И ЕЕ «КОМПАНИЕЙ».
СЧИТАТЬ ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО ИЛИ, КАК ВЫРАЖАЮТСЯ ПОЭТЫ ЭТОЙ СТАТЬИ, «ЖИВЫЕ» ДЕНЬГИ НУЖНО У СЕБЯ ДОМА ИЛИ НА ОГОРОДЕ, НО НЕ ПОЗОРИТЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА ВЕСЬ ПОСЕЛОК.
А ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧАТЬ СО СВОЕЙ НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛИ, ПРОДАВАЯ ПРОДУКТЫ И ПРОДУКЦИЮ СО ВСЕМИ НАРУШЕНИЯМИ НОРМ — НИ СЕРТИФИКАТОВ, НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!
НАРУШЕНИЕ ВСЕХ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ И САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДИМЕЧЕСКИХ ПРАВИЛ И НОРМ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ КИОСКОВ (ЛАРЬКОВ, МАГАЗИНОВ — КАК ОНИ ТАМ СЕБЯ СЧИТАЮТ), ВОТ НА ЧТО ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА СТОИТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ И НА ТО, ЧТО «ВПАРИВАЮТ» ЛИЖ БЫ «ВПАРИТЬ».
А ТО В ОДНОМ ТРАВЯТ ЖИТЕЛЕЙ, В ДРУГИХ — ТОРГУЮТ МОЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ И ВСЕМ ПОДРЯД СРАЗУ, ИГНОРИРУЯ ВСЕ НОРМЫ САНИТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Иван
08 сентября, 2017 о 08:14 IP автора: 46.133.5.46
 

Пока позоритесь,сами уже похожи на мясо.

 
Disel
08 сентября, 2017 о 11:52 IP автора: 178.93.51.247
 

Андрей
08 сентября, 2017 о 07:56 IP автора: 46.133.5.46

А тебя жаба давит,что тебя в долю не взяли?Так дурам место не там.
Иван
08 сентября, 2017 о 08:14 IP автора: 46.133.5.46

Пока позоритесь,сами уже похожи на мясо.

АНДРЕЙ-ИВАН может хватит выступать от разных лиц с одним ip? Было бы кого защищать!

 
Андрей
08 сентября, 2017 о 20:53 IP автора: 207.154.252.36
 

А что на этих дур позорных смотреть?Они уже з…… весь район.На хер их вон.В одной не слаживается с торговлей,так она уже не знает,что ей придумать,вторая-от своей тупизны не знает,какое ей ещё письмо написать и то не сама она их пишет,а такие тупые как она сама.Не сложилось в жизни, вина в ком?

 
Аноним
09 сентября, 2017 о 09:28 IP автора: 5.254.65.114
 

Наблюдения незаинтересованного со стороны.

Все очень просто на самом деле разрешается и не было бы никакого конфликта поступай все стороны по закону.

Одна беда в Нижних Серогозах — закон для всех, кроме себя любимых, ну и там родичей, кумовей и т.д. по списку.

И покуда вы, те кто работает на самом деле каждый в меру способностей и сил, грызетесь, именно по идиотски выясняя — у кого как дела в бизнесе, поднимая то, что вам совсем не надо, настоящие устроители бардака преспокойно херят ваши интересы и ничуть не переживают получая немалые зарплаты и обеспечив себе государственные пенсии по высшему разряду.

Займи руководство района принципиальную позицию и конфликт был бы исчерпан. Но… видимо, личные интересы выше общественных…
Думайте кого выбираете, чтоб потом с ними же не «воевать».