ПРОДАМ швейлер металевий 3,20 на18

096-081-58-08

ПРОДАМ Весы автомобильные, механические. Платформа 12 метров. Грузоподемность 30 т. 50 тис грн. Находятся в Н.Серогозком р-н

067-601-04-94

ПРОДАМ семена подсолнечника. Гибрид 2017 года

066-151-39-07

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ молодых дойных коров. Ивановка.

097-559-58-65,

ПРОДАМ ячмінь 2т та пшениця 10 т. 4 тис грн/т.

тел. 068-397-48-64

Продам пшеницю 2-кл -120 т. та пшеницю 3кл. 430 т

тел 050-497-10-63

Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Продам дом по адресу пгт Ивановка, ул. Пушкина 22. Подробности по телефонам:

+38-068-660-67-09 и +38-096-572-73-44

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

Потрібні продавці. Достойна оплата праці

095-670-60-24

ПРОДАМ вьетнамских поросят. Возраст 2 месяца.

тел: 067-856-45-60

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-74, (оновлено номер)

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

Нові кадрові призначення в районі

Сьогодні під час колегії Іванівської РДА голова Іванівської райдержадміністрації Сергій Довбня зробив оголошення.

Сергій Леонідович повідомив, що конкурс на посаду заступника голови Іванівської РДА виграла Максак Наталія Іванівна (на фото), яка до цього часу займала посаду начальника служби в справах дітей Іванівської РДА.

Голова адміністрації оцінив високий професійний рівень Наталії Іванівни під час виконання свої посадових обов’язків у якості начальника служби у справах дітей та зазначив, що під час виконання тестових завдань, вона набрала 39 балів із 40 можливих, що є дуже високим результатом. Такі результати тестів позитивно відзначили в Херсонській ОДА.

Нагадаємо, до недавнього часу посаду заступника голови Іванівської РДА обіймала Тетяна Гасаненко, яка виграла конкурс на посаду голови Голопристанської РДА.

У свою чергу, службу у справах дітей буде очолювати  виконуюча обов’язки начальника Тетяна Рубан.

На цьому нові призначення в районі не закінчуються. За інформацією нашого видання, з 1-го квітня в дитячому садочку «Лелеченя» новий завідувач —  Чмирь Тетяна Михайлівна.

До недавнього часу Тетяна Михайлівна обіймала посаду Директора Шотівської школи. Після того, як батьки шотівських учнів перевели їх на навчання до Іванівської гімназії, школу було закрито, а Тетяна Михайлівна залишилась тимчасово безробітною.

На фото: Чмирь Тетяна

Схожі матеріали

 

Коментарі: 31

Додати коментар »

 
 
UK
24 марта, 2017 о 19:08 IP автора: 194.50.254.171
 

О ні тільки не Чмириха,нашу школу ухитала теперь черга за вашим дитячим садком. Не дарма говорять що екс мер Іванівки днями бігав до голови рда і рай ради розповідав історії аби тільки його жінку взяли на посаду.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
вулиця Крупська
24 марта, 2017 о 19:17 IP автора: 46.211.155.226
 

От і добре, може хоч тепер чоловік нового зама перестане вивозити сміття у вітропори, і заключить договор з Добробутом. І може хоч тепер припинеться вервечка алкашів що здають іі чоловіку металолом несанкціоновано доречі.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
внимательный
24 марта, 2017 о 19:22 IP автора: 46.211.155.226
 

Дві сусідки-приятельки добрались до влади на склоні літ.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Алко тест
24 марта, 2017 о 19:31 IP автора: 194.50.254.171
 

Максак це протеже і найкраща подруга Гасаненко ось тобі і заступник голови.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Roman Voronov
24 марта, 2017 о 20:02 IP автора: 78.111.186.96
 

От мені чисто цікаво, чи може бути таке, щоб після призначення людини не було шквалу негативу на сайті?
Хто це повинен бути, з якою репутацією?

Складається враження, що у коментаторів на сайті знайдеться компромат навіть і на Папу Римського.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Аноним
24 марта, 2017 о 20:13 IP автора: 194.50.254.171
 

вообще то с Шотовской школы не родители детей перевели , а её закрыли Гасаненко , Шикуленко и Хураскина , а теперь в гимназии они тоже не нужны,их там учителя считают за чужих,делят на :(МОИ и ОСТАЛЬНЫЕ) .Возить денег нету а денги которые с экономили на школе как всегда раздерибанили ,а кричали что автобус новый купят для перевоза детей.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
пепсі
24 марта, 2017 о 20:25 IP автора: 194.50.254.171
 

Забыли директора вписать Тетяну Михайловну,у них договорённость была,школу закрываем но ты Михайловна без работы не останься,вот и работа нашлась или нашли,дам 100 грнчто через 6 месяцев закроют ваш дет сад «Лелеченя»

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
.ха
24 марта, 2017 о 20:26 IP автора: 46.211.121.211
 

Цей маразм, певно ніколи не закінчиться…

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 0

 
Аноним
24 марта, 2017 о 20:34 IP автора: 194.50.254.171
 

Возможно.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Зоя
24 марта, 2017 о 20:39 IP автора: 78.111.185.36
 

//////////////////

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
Аноним
24 марта, 2017 о 22:10 IP автора: 95.132.133.81
 

Дааа. Разговоры здесь весёлые. Читаеш и жить хочется ……

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
светлана
25 марта, 2017 о 07:13 IP автора: 130.180.212.136
 

может НОВЫЕ кадры не будут плясать под дудку СТАРЫХ ?

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Євгенія
25 марта, 2017 о 07:41 IP автора: 178.93.61.21
 

Шановні новопризначені !Вітаю Вас!Не звертайте увагу на неадекватні коментарі.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Ивановский
25 марта, 2017 о 08:24 IP автора: 178.93.35.234
 

Воронову Роману. Ром, это нормальная реакция на такого рода новости.Ведь главное для тебя-сайт читают.А такого рода характеристики того или другого персонажа новостей оставь на совести коментатора.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
РДА
25 марта, 2017 о 18:11 IP автора: 37.52.155.134
 

Знаю Максак Н. как порядочного,квалифицированного специалиста,НО ,если-бы не два момента -никакого конкурса не было!ФАРС. После согласия Максак Н.разыграли спектакль под названием конкурс.И самое противное-В.О.на ее прежней должности-запасной аэродром для Максак Н.Такие вот договорняки.А мы верим в демократию .Ну как вам?

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Активный покупатель ул:Крупская
25 марта, 2017 о 18:45 IP автора: 46.211.7.24
 

Я считаю, что есть более достойные кандидаты на заведующего детского садика, чем Чмырь Татьяна, если, конечно нашей власти интересно мнение людей…Это не тот человек…Пусть занимается магазином…Видели ее в работе…Результата ноль…И не муж…Результата ноль…эта семейка /////// думает только о себе и своей семье…Как вы думаете за что ////////???Печально…Обидно за ивановку….Татьяна Михайловна….Подумайте….Хорошо, прежде ,чем идти на такую должность….Как спите???Спокойно…..????

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
вул.Миру
25 марта, 2017 о 19:33 IP автора: 194.50.254.171
 

Естественно только за себя,10 лет при власти и не чего для Ивановки не сделал, дизель тонами списивал на свои поля,раньше и с людьми не здоровался,а теперь прям одна порядочность,аж ГИДКО.А Пав.ленко Л.М. стыдно должно быть,воспетатели всё жизнь отдали етому садику а им даже ету должность не предлагали.Стыдоба.

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 0

 
Активный покупатель ул:Крупская
25 марта, 2017 о 20:36 IP автора: 46.211.96.197
 

Согласен!!!!Как же не стыдно…Работал головой и ничегошеньки не сделал!!!Она депутат…Он/////////////…////////////////!!!!Семья //////////, скажите хоть спасибо новому голове селищной рады за то,что вам алейку сделал напротив вашего двора, а то вы занимались более важными и глобальными делами…!Куда вам.до народа и Ивановцев!!!Я уже молчу за то, что порядки проводили и привели в порядок главную площадь Ивановки. Большое спасибо, Виктору Алексеевичу!!!Дай Бог ему здоровья!!Видно, что появился хозяин!!!!Это приятно!!!!Так и должно быть!!!
Виктор Алексеевич!!!Идите вперед!!!Мы видим вашу работу!!!А эти…Вам завидуют!!!Удачи и успехов вам!!!Держитесь!!!Нелегкая у вас ниша.но вы справитесь!!!!

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
сашко
25 марта, 2017 о 22:27 IP автора: 46.211.153.26
 

Ми також підтримуємо Дебелого. Він дійсно молодець. Тільки важко йому з деяким непотрібом. Нічого ми підтримаємо. Так тримати. Молодець!

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
губка боб
25 марта, 2017 о 22:29 IP автора: 46.211.153.26
 

Всі привикли уже шо мер сутками по Іванівкі ізде. Все дивиться де порядки наводити. Видно соазу шо хазяін є в Іванівки.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Активный покупатель ул:Крупская
26 марта, 2017 о 15:06 IP автора: 46.211.156.121
 

УВ.Администратор сайта!!!!Роман!!!!Уточните цель вашего сайта???Возмущен до предела! Нет слов!!!!Зачем тогда СтепНьюз???Если убираешь фамилии????Не понятно вообще…Пусть читают!!!!Не чего игнорировать людей и везти себя…Как короли!!!!Это я семье Чмырей!!!!..Что скрывать????Они же вглубине души знают…И как же с этим? жить???Один вопрос.конечно,что пройдет время расплаты, а второй,что надо бы уже все осознать и больше не работать на благо Ивановцев…Все уже убедились,что это у их семьи не получается…Пусть осознают и не позортся …Хватит воровать!!!!!У них есть магазин?!!Ото там пусть и работают .А в бюджет Ивановки не чего лезть !!!Уже видели их в работе!!!!Полный ноль!!!!Без палочки!!!!Рад,что наконец то появилась возможность высказать свою точку зрения и сказать правду..Прошу вас не скрывать фамилии!!!!Иначе нет в этом никакого смысла!!!.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Активный покупатель ул:Крупская
26 марта, 2017 о 15:46 IP автора: 46.211.120.100
 

Есть предложение не стирать фамилии…Потому что это объективно и правильно!!!Пусть все читают и присоединятся к обсуждению и говорят правду,а не молчат!!!Хватит уже молчать!!!!Поддержите меня :односельчане!!!!Кому небезразлична Ивановка!!!!И кто здесь остается жить!!!Или .Ув.Роман удаляйте сайт!!!Выбирайте — правда или скрываем фамилии !!!!Гинеколог или эколог????

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
Roman Voronov
26 марта, 2017 о 15:59 IP автора: 130.180.210.36
 

А ви залогіньтеся через фейсбук та пишіть собі не анонімно.
А так з цими людьми доводиться мені говорити, а не вам.
Люди стверджують, що все наклепи і роношу їх саме я, оскільки за знеособлені коментарі я несу відповідальність.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
BiZmark
26 марта, 2017 о 16:38 IP автора: 130.180.219.62
 

Марія Вілінська теж свої критичні опуси підписувала псевдо — Марко Вовчок. Іце аж ніяк не знижувало їх цінність. А з приводу пліток — так це правда: пишіть лише факти, які Ви знаєте 100%-ково.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
BiZmark
26 марта, 2017 о 16:42 IP автора: 130.180.219.62
 

Адміну. Це повинна бути та людина, яка подала заяву та чесно пройшла відбірковий конкурс. Без «домовняків» та «протеже». Все. Крапка.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Стас
27 марта, 2017 о 09:03 IP автора: 92.113.103.194
 

При чому тут магазин? У Дебелого теж є і свиноферма і магазин і землі та ////////////, що ////// і не снилось. Шановні працівники селищної ради! Хвате вже славить свого шефа у «СН » читати гидко.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
оля
27 марта, 2017 о 09:16 IP автора: 130.180.212.98
 

кто споймал Дебелого за руку—отзовитесь!!!!!а то все так утверждают, что он КРАДЕ, а где доказательства?…если нет—тогда молчите в тряпочку…

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Стас
27 марта, 2017 о 10:38 IP автора: 92.113.103.194
 

Интересно, а хто ж пиймав Чмиря? теж отзовится!

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Стас
27 марта, 2017 о 10:40 IP автора: 92.113.103.194
 

в судах достатньо справ відносно дерибана ////////////земель радгоспу » Шотовстький «.Кому цікаво — поцікавтесь. ////////////////////.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Стас
27 марта, 2017 о 11:06 IP автора: 92.113.103.194
 

Роман шо ж ти грязь і неправду за Чмиря залишаєш. і за свого хозяїна Дебелого стираєш.Оце твоя обьєктивність ? якщо Чмирь вор , то твій Дебелий вор в квадраті.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Roman Voronov
27 марта, 2017 о 11:44 IP автора: 37.73.227.85