ПРОДАМ 2-к квартиру у центрі смт Іванівка

067-989-51-15

ОЧИСТКА зернових та технічних культур(соняшник, гірчиця и т.д.) на петкусі. Підготовка насіневого матеріалу. Звертатися за телефоном –

067-159-49-26

ПРОДАМ семена подсолнечника. Гибрид 2017 года

066-151-39-07

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ Торгівельні приміщення у центрі смт Іванівка. Приміщення на першому та другому поверхах

097-745-76-46 (вайбер),097-137-44-46 (вайбер)

ПРОДАМ житловий будинок у смт Іванівка по вулиці Соборній 198

тел. 097-363-83-53

Відпочинок на Арабатській стрілці. Деталі ТУТ Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Продам дом по адресу пгт Ивановка, ул. Пушкина 22. Подробности по телефонам:

+38-068-660-67-09 и +38-096-572-73-44

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

ПРОДАМ металическую бочку под ГСМ, 10 куб. Состояние отличное. цена 12 тис грн

067-292-86-04

Закупаем зерновые по высоким ценам по Ивановскому району. Предоставляем услуги по перевозке зерновых с поля машинами ЗИЛ-130 (120 грн/т)

тел: 097-939-97-62,050-515-27-87

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-74, (оновлено номер)

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

Фото дня: велика різниця

Здавалося б — такі близькі та такі різні газові заправки в Іванівці та Нижніх Сірогозах.

Станом на сьогодні ціна на літр скрапленого газу в Нижніх Сірогозах складає 13,20 грн, а в Іванівці — 12.00.

При чому в Іванівці ціна підскочила буквально сьогодні. Ще вчора літр газу на заправці в Іванівці коштував 11.80 грн.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 14

Додати коментар »

 
 
сіргунька
27 ноября, 2016 о 09:52 IP автора: 141.0.12.203
 

А в Сірогозах ще займаються здирництвом за кожний балон висчітують собі на карман 5-10 грівен.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Геническ
27 ноября, 2016 о 17:12 IP автора: 194.126.224.13
 

Ну так заправки разные. у нас на Sheell сегодня газ 12.65

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Інкогніто
02 декабря, 2016 о 08:50 IP автора: 92.112.180.78
 

питання до адміністратора сайту: чи можна якимось чином-якимись маніпуляціями, може на обласному рівні зрівняти ціни до нормального рівня

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Роман
02 декабря, 2016 о 11:18 IP автора: 178.95.209.104
 

Не знаю. Потрібно писати скарги, йти на прийом до посадовців, писати в антимонопольну службу і можливо буде результат.
Тут нічого не можу конкретного сказати.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Инкогнито
02 декабря, 2016 о 18:19 IP автора: 46.133.122.150
 

Брал газ в ивановке полное гавно заправился в серогозах хоть и дороже но качество газа лучше чем в ивановке НУ ВОТ И ДУМАЙ
Не понимаю как газ может быть одной цены на каждой заправке цены абсолютно разные пры закупке газа.
Хлеб один и тот же стоит по разному ВОТ И ДУМАЙ ВЗЯТЬ КАЧЕСТВО ИЛИ ГАВНО????????????

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Антиинкогнито
02 декабря, 2016 о 20:49 IP автора: 178.94.17.114
 

Не свисти свистун серогозский, лучше поинтересуйся сколько человек ездит в ивановку заправляться у коллег. Они тебе расскажут.

Вот почему каждое г*** , которое поймано за руку, считает себя самым крутым пупом земли, и что можно чесать по ушам и все воспримут за чистую монету.

Смотрите, чтоб вас , газмены-бизнесмены хреновы, не взяли за задницу как вашего прокурора.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Інкогніто
08 декабря, 2016 о 11:41 IP автора: 92.112.180.78
 

Наведу звичайний приклад Сірогозького здирного, халатного АГЗП: Колиб ти не приїхав в Іванівку там завжди заправник перевірить балон піною на справність і був випадок, що замінить ремкомплект крану-штуцеру, якщо той травить. А Сірогозькі гівнюки за все час існування АГЗП хоча б один раз перевірили балон. ЖЛОБИ І РОЗПІ*ДЯЇ

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Алексей
08 декабря, 2016 о 12:24 IP автора: 178.94.254.186
 

А Ви про права споживача частіше пам’ятайте,частіше вимагайте їхнього виконання — і буде Вам ЩАСТЯ!

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
я
08 декабря, 2016 о 13:20 IP автора: 82.145.222.123
 

Не нужно забывать, что заполнение бытовых баллонов на автозаправках запрещено, хотя именно они дают бОльшую часть выручки — газ дома нужен всегда. Конечно, хозяева газ.заправки это учитывали, на одних автомобилях много не заработаешь в депрессивном районе. Поэтому, коль уж сложилась ситуация, когда одни и другие нужны друг другу и постоянно, можно бы и накрутить хвоста серогозским дэловарам за эту гнусность — недозаправлять, сшибать пятерики- десюлики в карман со своих же земляков, якобы за охрененное снисхождение.
Про то, что давно нужно менять правила даже не хочется говорить, государству до нас нет дела. Только Рошены строятся.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Алексей
08 декабря, 2016 о 13:28 IP автора: 178.94.254.186
 

При чем тут государство? Пока мы живем с радостью от «раболепия» — никто и ничем нам не поможет,пока навязанные правила Вам нравятся — кто их будет менять?Правильно — им это еще больше нравится,они на этом зарабатывают — мы молча терпим.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
он
08 декабря, 2016 о 17:59 IP автора: 5.254.65.243
 

Леша, это ты с кем сейчас разговариваешь? 🙂 Кому это приписал СВОИ слова: «навязанные правила Вам нравится…» ?

Ах, это в общем …?
Тады понятно.

Но непонятно — как менять то в законах, что не нравится и не может нравиться большинству?
И тут еще эта странная фраза: «При чем тут государство?»
Из твоих рассуждений непонятно каков путь ко всеобщему счастью. Анархизм какой-то и без четкой программы в результате беспредельщина.

А между тем, есть историей отработанные цивилизованные пути влиять на законы — через депутатов, которых избираем. Кто-нибудь пробовал с конкретным предложением обратиться к избраннику? Может есть опыт , пусть отрицательный, хоть какой?
Поделитесь.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Алексей
08 декабря, 2016 о 18:57 IP автора: 178.94.254.186
 

он
Думаешь оценят твой «ум»?Повторил всё тоже самое о чем написал я но с выпендрежем.
Ах,ну да………полёт мысли.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
оне
08 декабря, 2016 о 19:48 IP автора: 178.94.90.77
 

Сам навязался с менторским тоном, теперь обижаешься.
А образования-то не хватает, — видно за версту, уж звыняй, ты в тырнете, тут могут и послать.