ПРОДАМ 2-к квартиру у центрі смт Іванівка

067-989-51-15

ОЧИСТКА зернових та технічних культур(соняшник, гірчиця и т.д.) на петкусі. Підготовка насіневого матеріалу. Звертатися за телефоном –

067-159-49-26

ПРОДАМ семена подсолнечника. Гибрид 2017 года

066-151-39-07

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ Торгівельні приміщення у центрі смт Іванівка. Приміщення на першому та другому поверхах

097-745-76-46 (вайбер),097-137-44-46 (вайбер)

ПРОДАМ ячмінь 2т та пшениця 10 т. 4 тис грн/т.

тел. 068-397-48-64

Відпочинок на Арабатській стрілці. Деталі ТУТ Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Продам дом по адресу пгт Ивановка, ул. Пушкина 22. Подробности по телефонам:

+38-068-660-67-09 и +38-096-572-73-44

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

ПРОДАМ металическую бочку под ГСМ, 10 куб. Состояние отличное. цена 12 тис грн

067-292-86-04

Закупаем зерновые по высоким ценам по Ивановскому району. Предоставляем услуги по перевозке зерновых с поля машинами ЗИЛ-130 (120 грн/т)

тел: 097-939-97-62,050-515-27-87

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-74, (оновлено номер)

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

Деякі школи Іванівської ОТГ понижено в навчальному ступені

Сьогодні депутати Іванівської селищної ради розглянули питання оптимізації шкіл ОТГ.

Перед початком розгляду питання депутати внесли декілька пропозицій по його розгляду.

Валентина Каськова запропонувала розглянути оптимізацію шкіл окремо щодо кожної школи. Така ініціатива не знайшла підтримки серед депутатського корпусу.

Згодом депутат Дмитро Хураскін запропонував взагалі зняти вказані проекти рішень із розгляду сесії, так як, на його думку, на комісіях вони розглядалися, але не голосувалися за винесення на розгляд сесії.

На це секретар Іванівської селищної ради заперечила та повідомила, що оптимізація шкіл громади розглядалася неодноразово, а у депутатів завжди питали, чи згодні вони, щоб це питання розглядали на сесії.

Після цього розпочалося голосування.

За — 16 депутатів. Проти — 1. Утрималось — 7. Рішення прийнято.

Нововсеменівську, Воскресенкську, Нововасилівську та Трохимівські школи понижено в ступенях.

Присутні на мітингу на захист своїх шкіл жителі відповідних сіл висловили свою негативну оцінку депутатам ОТГ, обраних на їхніх округах та погрожували відкликати їх.

Більш детально у відео:

Схожі матеріали

 

Коментарі: 36

 
 
Аноним
05 июля, 2018 о 11:00 IP автора: 194.50.254.168
 

Ну Литвин погоди!В Трофимовке можешь не показываться!!!Мразь!!!Предатель!!!

Оцінити коментар Thumb up 65 Палец вниз 10

 
Аноним
05 июля, 2018 о 11:08 IP автора: 46.133.173.17
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 27

 
Аноним
05 июля, 2018 о 11:32 IP автора: 46.133.11.173
 

підстілка з василівки продала своїх жителів.

Оцінити коментар Thumb up 58 Палец вниз 7

 
BIZmark
05 июля, 2018 о 11:59 IP автора: 194.50.254.168
 

Аноним
05 июля, 2018 о 11:08 IP автора: 46.133.173.17
Не танцюй на кістках своїх земляків, бо й на твоїх протанцюють…

Оцінити коментар Thumb up 37 Палец вниз 3

 
Аноним
05 июля, 2018 о 12:04 IP автора: 194.50.254.170
 

Зрадника завжди отримують по заслугам і зазвичай їх втрати набагато болючиші.

Оцінити коментар Thumb up 46 Палец вниз 1

 
⚽️
05 июля, 2018 о 12:25 IP автора: 5.165.26.140
 

Литвин иуда!

Оцінити коментар Thumb up 46 Палец вниз 3

 
Софи
05 июля, 2018 о 12:54 IP автора: 46.211.109.177
 

Да Литвин подкачал,не то слово.А как же он теперь будет смотреть землякам в глаза?

Оцінити коментар Thumb up 52 Палец вниз 2

 
Лида
05 июля, 2018 о 12:54 IP автора: 130.180.210.192
 

ГАЛУШКО-ЖАГО ГАНЬБА!!! ПРОДАЛАСЯ!!! І правильно люди зробили що у ВАС ЗЕМЛЮ позабирали! І останню заберуть, зачекайте! ГАНЬБА! ГАНЬБА! ГАНЬБА!

Оцінити коментар Thumb up 54 Палец вниз 3

 
Аноним
05 июля, 2018 о 13:00 IP автора: 130.180.209.100
 

галушко дбае про своих дитей за рахунок Нововасиливських

Оцінити коментар Thumb up 43 Палец вниз 4

 
Аноним
05 июля, 2018 о 13:25 IP автора: 194.50.254.168
 

До Литвина на следующие выступление придем с яйцами!

Оцінити коментар Thumb up 43 Палец вниз 7

 
фЕДОР
05 июля, 2018 о 13:29 IP автора: 77.111.244.58
 

Я ВОТ ПРОЧИТАЛ ВСЕ КОМЕНТАРИИ ВРОДИ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ПРЫЗЫВАЛИ ВСЕХ ОТСТОЯТЬ СВОИ ШКОЛЫ МОЛ ПОДЫМАЙТЕСЬ ВСЕ ПРИШЛА ПОРА .А ЧТО ВЫШЛО ОДНА ВАСИЛЕВКА ПРИЕХАЛА ЧЕЛОВЕК 20 А ТО СЕМЕНОВКА 4 ЧЕЛОВЕКА ДА ТРОХИМОВКА ЧЕЛОВЕК 5 .ЭТО ЧТО МИТИНГ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ШКОЛУ .У ВАС СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ШКОЛЫ ЗАВТРА ЗАБЕРУТ ЗЕМЛЮ А ПОСЛЕ ЗАВТРА ЗАБЕРУТ И ХАТУ .А ВЫ ЗА САРАЕМ БУДИТЕ ВЫГЛЯДАТЬ И УШАМИ ХЛОПАТЬ.ВОТ ЭТО У НАС ТАКОЙ НАРОД ОН НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН .А ДЕПУТАТОВ ВАШЫХ НАДО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ СЕЛОМ НА СОБРАНИЕ ЗАБРАТЬ У НЕГО МАНДАТ И ВЫГНАТЬ ИЗ СЕЛА КАК ПРЕДАТЕЛЯ .

Оцінити коментар Thumb up 71 Палец вниз 2

 
Аноним
05 июля, 2018 о 14:12 IP автора: 37.55.27.76
 

Почему приехали одни и теже. Или нет больше активистов?? Такое ощущение что на 18 человек денег нашли и все. Просто остальным наверное всеравно на свои школы. Все как по сценарию шло. Стыдно товарищи за вас.

Оцінити коментар Thumb up 28 Палец вниз 9

 
Аноним
05 июля, 2018 о 14:35 IP автора: 46.211.24.161
 

Остальным не все равно, просто поняли тщетность мирного противостояния. Пойдем через суд. Нарушений очень много. Судя по выступлениям начальства 4 июля, и ОБЛОНО им не указ, наверно, и ЗНО в 2019 будет в ОТГ свое. » Кухарка будет править страной» .это уже проходили.

Оцінити коментар Thumb up 39 Палец вниз 4

 
Аноним
05 июля, 2018 о 14:49 IP автора: 178.93.14.9
 

пальцi не вiдпадуть, таке лайно писати? 🖕🏼

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 3

 
Совесть
05 июля, 2018 о 14:52 IP автора: 178.93.14.9
 

Какие же вы идиоты, подумайте как раз сами о своих детях! И прежде, чем писать гадости анонимно, подумайте о карме) знаете, что это? Каждый получает по заслугам за свой злой язык

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 20

 
Совесть
05 июля, 2018 о 15:01 IP автора: 178.93.14.9
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 29 Палец вниз 46

 
Совесть
05 июля, 2018 о 15:04 IP автора: 178.93.14.9
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 40

 
Эрнест Неизвестный
05 июля, 2018 о 17:58 IP автора: 77.111.247.71
 

О, в Анонима заговорила Совесть. Только если нам (по Вашим словам) промыли совесть Гасаненко, кто промыл ее Вам ???? Вы же считаете, что народ говорит не от себя, а за деньги подстрекателей. Да и постоянная забота о «несчастных селах» из периферии эти села довела до ручки. А зарплаты учителям платит го-су-да-рство, а не ОТГ. А его заказ — 1 учитель на 45 человек, 1 врач — на 2 000. Вы хоть законы прочитайте. ОТГ обеспечивает подвоз, уголь (свет) и заплаты техперсоналу, текущий ремонт.
И депутатов «широко думающих и заботящихся» не в тех ли школах учили ???
И вообще: пришли бы и поблагодарили депутатов о заботе, поддержали их в их голосовании

Оцінити коментар Thumb up 30 Палец вниз 8

 
Мама
05 июля, 2018 о 19:21 IP автора: 46.201.196.3
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 21 Палец вниз 45

 
Аноним
05 июля, 2018 о 19:32 IP автора: 46.133.174.16
 

А ОТГ совість промивати безтолку вони її з народження не мали. Там одні розпустники по пять разів жонаті та перегуляні. Проте ми їх вибрали і нам їх терпіти. Так бездарі і правлять, таке бува. Та це не вічно триватиме.

Оцінити коментар Thumb up 42 Палец вниз 4

 
Валери
05 июля, 2018 о 19:59 IP автора: 130.180.211.38
 

И неизвестно кому повезло…

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 0

 
Ліза
05 июля, 2018 о 20:13 IP автора: 46.211.112.85
 

А я рада що школи закрили. Може хоч таким чином зрозуміють кого обрали. Поделом!

Оцінити коментар Thumb up 26 Палец вниз 4

 
фЕДОР
05 июля, 2018 о 20:43 IP автора: 77.111.244.47
 

Школы закрывают — это только цветочки . Дальше пойдет больница и так далее .А наши люди все равно не поймут что происходит и не поймут когда у них землю отберут .Наш народ привык только на кого-то работать. Сами ничего не умеют .Нашим людям интересно только на цыбулю ездить .

Оцінити коментар Thumb up 34 Палец вниз 4

 
Эрнест Неизвестный
05 июля, 2018 о 21:13 IP автора: 77.111.247.70
 

Мама
05 июля, 2018 о 19:21 IP автора: 46.201.196.3
Оце Ваше «»съели», ха-ха-ха видало Вас повністю і з потрохами. Пишіть рідною для Вас мовою… Тільки ха-ха-ха буде за тим, хто скаже його останнім….

Оцінити коментар Thumb up 23 Палец вниз 2

 
Аноним
05 июля, 2018 о 21:52 IP автора: 91.237.7.0
 

Молодец Витя, Вита и Катя!р-ну осталось совсем немного.обидно за родину.

Оцінити коментар Thumb up 27 Палец вниз 1

 
Д.Ш.
05 июля, 2018 о 22:37 IP автора: 195.5.29.221
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 19

 
⌚️
05 июля, 2018 о 22:47 IP автора: 5.165.26.140
 

Для керівництва ОТГ — це «Кадмейська перемога», початок кінця!!!

Оцінити коментар Thumb up 29 Палец вниз 1

 
Аноним
06 июля, 2018 о 00:07 IP автора: 46.133.157.234
 

Интересно, что Вика получит в подарок на этот раз?? Машина есть… квартира есть…. может брюлики или домик на берегу моря?))

Оцінити коментар Thumb up 32 Палец вниз 1

 
Аноним
06 июля, 2018 о 05:46 IP автора: 78.111.187.113
 

когда власть поменяется нароют под ней кражу государственого имущества и получит тогда немного так лет восем отдыха на нарах.

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 0

 
БЮТ
06 июля, 2018 о 07:22 IP автора: 46.211.133.172
 

А что Ето Бабуцкий Литвину-Добкину указание не дал что бы воздержался ведь однопароийцы с БЮТ. Саша позорник. Рома можно список депутатов кто и как голосовал.

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 2

 
Ээээээ
06 июля, 2018 о 07:24 IP автора: 46.211.133.172
 

А что Ето Бабуцкий Литвину-Добкину указание не дал что бы воздержался ведь однопароийцы с БЮТ. Саша позорник. Рома можно список депутатов кто и как голосовал.

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 2

 
Аноним
06 июля, 2018 о 08:40 IP автора: 46.133.176.93
 

Потрохи нищать нас, ще медицину угроблять і поїдуть по квартирах краденим, на крадених машинах.

Оцінити коментар Thumb up 28 Палец вниз 1

 
Аноним
06 июля, 2018 о 08:53 IP автора: 46.133.173.136
 

Да, к огромнейшему сожалению так оно и будет…..они переживают за своих детей и это не скрывают…..

Оцінити коментар Thumb up 21 Палец вниз 1

 
Наталка Анонім
06 июля, 2018 о 10:47 IP автора: 130.180.212.233
 

Василівці, «щиро» подякуйте своєму депутату Галушко Н., яка продала так легко вас. Скажіть їй: зрадникам не місце серед нас! Ганьба!!! Вона зрадила вас, а завтра зрадить і тих кому так вірно служить. А проте може, як вірний песик, і надалі служитиме тим, з чиіх рук кормиться. Такі люди безпринципні, могла б чесно сказать своїм виборцям, що їх не підтримає. Проте, чесно? Про що це я? В таких людей як вона і її «покровителі» честі просто немає……

Оцінити коментар Thumb up 31 Палец вниз 3

 
Аноним
06 июля, 2018 о 14:27 IP автора: 46.133.24.30
 

Наташа Чого від неї хотіли?

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 4

 
Федор
06 июля, 2018 о 15:10 IP автора: 77.111.247.70
 

Вот список всех депутатов-сволочей: Панченко С.Щастлива В. Бабижаева О Щербатько О. Ярошенко Н Литвин О Пилецкий С Петрова Л Лисенко О. Чванкова Г. Ныкытын Ю Дебелий О Галушко Н Кривчик Ю Саюн Банашевская О Дай вам Бог здоровья и того, что вы ЗАСЛУЖИЛИ