ПРОДАМ швейлер металевий 3,20 на18

096-081-58-08

ПРОДАМ Весы автомобильные, механические. Платформа 12 метров. Грузоподемность 30 т. 50 тис грн. Находятся в Н.Серогозком р-н

067-601-04-94

ПРОДАМ семена подсолнечника. Гибрид 2017 года

066-151-39-07

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ молодых дойных коров. Ивановка.

097-559-58-65,

ПРОДАМ ячмінь 2т та пшениця 10 т. 4 тис грн/т.

тел. 068-397-48-64

Продам пшеницю 2-кл -120 т. та пшеницю 3кл. 430 т

тел 050-497-10-63

Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Продам дом по адресу пгт Ивановка, ул. Пушкина 22. Подробности по телефонам:

+38-068-660-67-09 и +38-096-572-73-44

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

Потрібні продавці. Достойна оплата праці

095-670-60-24

ПРОДАМ вьетнамских поросят. Возраст 2 месяца.

тел: 067-856-45-60

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-74, (оновлено номер)

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

В Новодмитрівці Другій із розмахом відкрили шкільний музей

Сьогодні в новодмитрівській школі урочисто відкрили музей Бойової та Трудової слави села Новодмитрівка Друга.

Захід пройшов із розмахом та за участю всього керівництва Іванівського району, про що повідомляється на сторінці Іванівської РДА у Фейсбук.


7 травня відбулася презентація шкільного музею Бойової і Трудової слави с. Новодмитрівки Другої. Презентацію відкрила директор школи Кидалова Валентина Володимирівна. Отаман Островський Володимир вручив настанову керівникові музею Атажановій Ларисі Сергіївні.
Екскурсоводи школи Петрук Юлія, Іванченко Ілона, Шарко Альбіна, Домантович Яна, Дереза Владислав повернули всіх в минуле: історію народження села та трагічні події Голодомору, Другої світової війни. Дереза Владислав ознайомив із життям славетної людини — прадідуся Химіча Федора Васильовича. Зворушливою була розповідь невгамовної жінки, колишнього вчителя школи Дерези Галини Олексіївни про жителів села, які воювали на фронтах війни.
Присутні гості: голова районної державної адміністрації Довбня Сергій Леонідович, заступник голови районної ради Романенко Володимир Олексійович, начальник відділу освіти районної державної адміністрації Шикуленко Людмила Іванівна —  були зворушені пошуковою роботою та самою презентацією музею, про це вони висловили у своїх виступах. Також керівництво району подарувало музею подарунки.
У свою чергу заступник голови районної ради Володимир Романенко вручив Подяки голови районної ради за багаторічну сумлінну працю, значний особистий внесок у розвиток музейної справи, збереження національних культурних цінностей Атажановій Ларисі Сергіївні, учителю історії Новодмитрівської ЗОШ І-ІІІ ступенів та за плідну працю на користь територіальної громади, організаторський талант і високий професіоналізм, активну громадянську позицію та за особистий вагомий внесок у створенні музею історії села Новодмитрівка Друга Дерезі Галині Олексіївні, депутату Іванівської районної ради VII скликання.
Присутні жителі села, керівники підприємств, учителі-ветерани (серед них засновниця музею Петрова Ніна Миколаївна) висловили подяку та побажали натхнення, здоров´я, успіхів у подальшій роботі.
Майже всі жителі села долучилися до оформлення: одні – допомогою по ремонту, інші – по поповненню експонатів. Рукодільниці села Алєксєєва М.С., Маковійчук С.В., Хребтова О.П. подарували вишивки. Філософенко С.С. доповнила своїми роботами куточок захоплень. Найменші учні школи, дівчатка 4 класу Дрига М., Харлашина О., Башишинська Д. закінчили презентацію піснею «А у нас на Україні».
Роботу оновленого музею розпочато, а задумів — багато, тому – до пошуків!

Схожі матеріали

 

Коментарі: 82

Додати коментар »

 
 
💬
08 мая, 2018 о 00:21 IP автора: 90.151.204.103
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 4 Палец вниз 15

 
Аноним
08 мая, 2018 о 07:57 IP автора: 46.133.240.9
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 5 Палец вниз 20

 
О.В.
08 мая, 2018 о 10:41 IP автора: 194.50.254.168
 

Молодці , браво ! Повага й шана тим людям , які шанують , бережуть , примножують і передають історію свого краю нащадкам.

Оцінити коментар Thumb up 27 Палец вниз 1

 
BIZmark
08 мая, 2018 о 13:05 IP автора: 194.50.254.168
 

Ларисі Сергіївні та Ніні Миколаївні — найбільша вдячність. Ви — Берегині Новодмитрівської минувшни.

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 2

 
Ла
08 мая, 2018 о 15:26 IP автора: 46.101.79.45
 

Ну да директор как всегда за чужой счёт выпендрлась, а то что детей не кормили неделю. Это не столь важно ….это в вашем репертуаре . да кидалова в в !

Оцінити коментар Thumb up 24 Палец вниз 1

 
Аноним
08 мая, 2018 о 15:44 IP автора: 46.101.79.45
 

Ага компьютерный класс не фурычт , потому что кто выкорчевал платы …..а тот кто за него деньги получает тот u выкорчевал. Корону директору срочно.

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 1

 
Аноним
08 мая, 2018 о 16:03 IP автора: 165.227.224.26
 

Прыг скок а знаний

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 4

 
Аноним
08 мая, 2018 о 16:04 IP автора: 165.227.224.26
 

Ноль

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 5

 
світлана константінова
08 мая, 2018 о 20:12 IP автора: 130.180.212.17
 

Шановні колеги, щиро вітаю Вас з цією подією! Те, що Ви робите заслуговує на похвалу. Можливо, завдяки Вашій праці наше молоде покоління не забуде історію. Бажаю Вам натхнення та оптимізму!!!!

Оцінити коментар Thumb up 23 Палец вниз 3

 
Аноним
08 мая, 2018 о 20:35 IP автора: 46.133.240.9
 

Дере…за и кида…ва ,идите на пенсию,хорош пиариться на чужих костях!!!!!в школе холод собачий,кухня в плачевном состоянии,а они позируют перед камерами.стыдоба!!!!!!

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 4

 
Аноним
08 мая, 2018 о 20:53 IP автора: 46.133.225.55
 

Владимировне точно пора…она же уже не контролирует себя ни с детьми , ни с коллегами. Лечите нервы дома В.В.

Оцінити коментар Thumb up 21 Палец вниз 3

 
Аноним
08 мая, 2018 о 21:40 IP автора: 130.180.208.231
 

Завидно що люди зробили таку колосальну роботу , а у вас не хватає ума . Молодці , люди на своєму місці !!!

Оцінити коментар Thumb up 9 Палец вниз 16

 
Аноним
08 мая, 2018 о 23:17 IP автора: 46.133.240.9
 

Рома,закрывай комментарии,иначе учителям после праздника будет конец…..таких высказываний не простят…..корона давит,правды не любит….

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 0

 
Аноним
09 мая, 2018 о 04:36 IP автора: 46.133.225.55
 

А то что сын директрисы на работе не появляется…это нормально,скажите???

Оцінити коментар Thumb up 23 Палец вниз 2

 
Натусик
09 мая, 2018 о 04:38 IP автора: 46.133.225.55
 

Я вам больше скажу..если я невестка Кидаловой В.В.,то можно и уроки не вести.

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 2

 
Аноним
09 мая, 2018 о 06:29 IP автора: 46.133.240.9
 

А так все красиво начиналось—музей, фотосессия……осторожно,господа,не доведите своё начальство до инфаркта…..имейте каплю жалости к престарелому человеку…..

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 0

 
Аноним
09 мая, 2018 о 06:38 IP автора: 46.133.240.9
 

Интересно,а кто финансировал этот проект,отчёт про затраты кто-то видел?

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 4

 
АНОНИМ
09 мая, 2018 о 17:30 IP автора: 194.50.254.169
 

Пускай КИДАЛОВА научиться з детьми обращаться, обзывает детей разве это нормально у психушку её надо там её место а не в школе и невестку прихватив вместе з сыном охренели. Власть в руки взяли.

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 3

 
АНОНИМ2
09 мая, 2018 о 17:38 IP автора: 194.50.254.169
 

Правильно. Детей кормилаб лутше, а то сыночек за был продукты заказать. Будут тебе продукты в Херсоне а не в Ивановке бо там сидит такая как и ты.

Оцінити коментар Thumb up 17 Палец вниз 3

 
АНОНИМ2
09 мая, 2018 о 17:51 IP автора: 194.50.254.169
 

З родителей требует деньги на ремонт классов. А где родители их возьмут? А если не дал значит из школы уходи. Все воры,а её сынок начиная из батареей и заканчиваясь даже краской всё дома.

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 4

 
Лола
09 мая, 2018 о 18:11 IP автора: 46.133.58.88
 

Скоро u шифер дома будет)) гнать их в шею .,тварей таких!!!

Оцінити коментар Thumb up 17 Палец вниз 2

 
Лола
09 мая, 2018 о 18:15 IP автора: 46.133.58.88
 

Сволочи вот u всё!!!

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 4

 
Аноним
09 мая, 2018 о 18:53 IP автора: 46.133.193.125
 

Да,нарвалась директриса……пиар оказался черным….

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 3

 
Доброжелатель
09 мая, 2018 о 18:56 IP автора: 46.133.58.88
 

Нужно собраться u ехать в Ивановку, это не дело

Оцінити коментар Thumb up 17 Палец вниз 2

 
Аноним
09 мая, 2018 о 19:23 IP автора: 46.133.193.125
 

Ой,в чапаях запахло революцией…то голову пропесочили,теперь деректрисе достается….

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 4

 
Аноним
09 мая, 2018 о 19:39 IP автора: 46.133.58.88
 

А как вам сено которое хранилось в школе

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 3

 
BIZmark
09 мая, 2018 о 20:12 IP автора: 194.50.254.168
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 14

 
Отец
09 мая, 2018 о 20:34 IP автора: 46.133.58.88
 

Не ваши же дети голодные были.

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 2

 
Аноним
10 мая, 2018 о 09:18 IP автора: 46.133.193.125
 

Какой позор !!!!!!

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 1

 
Аноним
10 мая, 2018 о 09:20 IP автора: 46.133.193.125
 

Неужели никто из учительского коллектива не заступиться за своих коллег….

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 7

 
3
10 мая, 2018 о 09:57 IP автора: 194.50.254.169
 

Рыба тухнет с головы господа

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 2

 
Зубр
10 мая, 2018 о 13:35 IP автора: 194.50.254.168
 

Уважаемая Районная Администрация! Отправте уже Кидалову на пенсию! Валентина Влад. идите с миром на отдых!!!

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 1

 
Аноним
10 мая, 2018 о 13:45 IP автора: 46.201.40.116
 

Оце вже перевтілення !!! Бісмарк став » Зубром «, щоб нагадити жінці ( ай-пі Бісмарка і Зубра ідентичні- 194.50.254. 168) . Це вже і недостойно і некрасиво ,як для чоловіка.Був за нього кращої думки.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 2

 
BIZmark
10 мая, 2018 о 14:34 IP автора: 194.50.254.168
 

Ніколи Зубром не був: я до нього по всім параметрам не дотягую…

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
Аноним
10 мая, 2018 о 15:48 IP автора: 46.133.193.125
 

Да,уважаемая В.В.было время,когда вы камни разбрасывали,да и не только камни…а теперь пришло время их собирать…опозорились на всю область…ваши лизоблюды вам в глаза улыбаются,а за глаза,от радости в ладошки хлопают…вы получаете то,что сами посеяли…аминь..

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 1

 
Сашка
10 мая, 2018 о 22:44 IP автора: 194.50.254.169
 

Да,хотели как лучше,получилось.как всегда…А музей хорош.Столько труда вложено!!!

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 1

 
Юра
10 мая, 2018 о 23:31 IP автора: 194.50.254.169
 

Любого человека оклеветать можно. Зря вы так, люди старались ведь. Кто то из вас, что то сделал полезного для села, для школы?

Оцінити коментар Thumb up 17 Палец вниз 7

 
Аноним
11 мая, 2018 о 02:44 IP автора: 46.133.173.214
 

Сашка ,о же Юра,вы хоть ай-пи адрес для приличия поменяйте….

Оцінити коментар Thumb up 6 Палец вниз 2

 
Аноним
11 мая, 2018 о 08:48 IP автора: 207.154.250.125
 

Не вижу здесь не единой клеветы . пусть отвечает за свои поступки…привыкли что им всё с рук сходит

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 2

 
Юра Луценко
11 мая, 2018 о 09:17 IP автора: 194.50.254.169
 

У вас є якісь докази? Языком мести не мешки ворочать!

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 7

 
Добро
11 мая, 2018 о 10:01 IP автора: 194.50.254.168
 

є

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 1

 
Аноним
11 мая, 2018 о 10:04 IP автора: 207.154.250.125
 

У детей спросите…Они то врать не будут

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 0

 
АНАРХИЯ 4
11 мая, 2018 о 10:18 IP автора: 194.50.254.168
 

Огромное спасибо всем кто принимал участие в создании этого музея!Подрастающие поколения должны знать и помнить о доблести наших односельчан, об их трудовой славе!И очень неприятно читать всю эту грязь в комментариях..все это можно было решить на уровне общешкольных собраний, сессий с/совета, обращений в РОНО..но не устраивать посмешище на весь район. Всегда считал ЧАПАЕВЦЕВ на голову выше остальных!

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 11

 
Юра Луценко
11 мая, 2018 о 10:42 IP автора: 194.50.254.169
 

Как это на голову выше? Уважаемый, у нас все равны, в том числе и перед законом. Не нужно здесь задвигать идеи раассового превосходства. А в остальном согласен, площадка для обсуждения выбрана не совсем корректно.

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 8

 
Аноним
11 мая, 2018 о 10:50 IP автора: 46.133.173.214
 

Люди и ходили,и кричали,(спросите у директрисы,)только все об стенку горохом…вот она,в данном случае,и считает себя выше….. только вот падает ниже…

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 0

 
Юра Луценко
11 мая, 2018 о 11:01 IP автора: 194.50.254.169
 

Как это относится к открытию музея? Не поясните нам? Может его нужно открыть было ночью, чтоб никто не видел??? Помоему вы смешиваете грешное с праведным.

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 10

 
Аноним
11 мая, 2018 о 11:12 IP автора: 46.133.173.214
 

Пир во время чумы….

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 4

 
Юра Луценко
11 мая, 2018 о 11:40 IP автора: 194.50.254.169
 

Лучик света в темном царстве, звучит гараздо приятней😊

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 1

 
Аноним
11 мая, 2018 о 14:32 IP автора: 46.133.255.185
 

Уважаемая в.в. объясните народу зачем вы просили спонсорскую помощь в долларах. Вам деньги дал человек но нигде вы об этом не упоминалось…почему!

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 1

 
777
11 мая, 2018 о 15:14 IP автора: 46.211.2.36
 

Н-Дмитровцы, вы молодцы, что такой музей создали! Мы должны знать свою историю. Не хлебом единым… А недоброжелатели всегда были и будут. Бог им судья. Грязь высохнет и отвалиться, станет пылью и развеется. А все хорошее останется. Удачи и процветания вам, вашей школе и селу!

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 14

 
Аноним
11 мая, 2018 о 15:15 IP автора: 46.133.173.214
 

От народ…ну если вы знаете такую информацию:про шифер,сено,доллары—зачем вы шифруетесь?обращайтесь непосредственно в компетентные органы…..или вы такие наивные,и надеетесь,что госпожа в.в.будет перед вами отчитываться?она профессиональная афер…а И будет морозится до конца…….хотя,,,,может она за спонсорские доллары совесть. хотела прикупить.

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 2

 
Аноним
11 мая, 2018 о 15:40 IP автора: 46.133.255.185
 

Куда смотрит начальство нашей благоверной

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 2

 
2018
11 мая, 2018 о 22:21 IP автора: 194.50.254.170
 

Как подло за спиной людей грязь лить!!! Аноним — ядовитая змея. Только так можно назвать такого человека. За спиной пускает яд, чтоб людям больно сделать. Есть у нас в селе такие сволочи. Этот аноним ни хера не сделал, чтобы историю села сохранить, чтобы музей был в порядке и работал, чтобы сохранить память о наших односельчанах … Всё перевела в грязь, всех очернила. А пидлабузники поддакивают. Эх вы… односельчане. Почти год , днём и ночью люди работали, чтобы подготовить материал для оформления стендов, собирали материал , открыли музей, а какая-то сволочь всех очернила. Ну сфотографировали с бумагой — благодарностью людей. Какой тут пиар. Иди ты, аноним, организуй работу в музее, поработай, собери материал, оформи… Не хватит ума… Мстители вы несчастные!

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 12

 
Аноним
12 мая, 2018 о 04:00 IP автора: 46.133.173.214
 

Вот и первая перепуганная ласточка…..испугала правда коллег и родителей…..у вас в селе действительно есть люди,которые под видом благих дел(за чужой счёт) любят пиариться….при этом позорят имя учителя и ставя клеймо на других порядочных учителях….при этом суя нос в личную жизнь преподавателей,не замечая ,что свои дети творят…..начните с себя,господа благодетели…….хотя бы с малого,например—научитесь уважать своих коллег,попробуйте уважительно относиться к ученикам,и наконец—избавьиесь от чрезмерной зависти…хорошее для села—это НАШИ ДЕТИ В ТЕПЛЕ !!!!!нормальная кухня и питание!!!!вот наше будущее,а то ,с таким геноцидом скоро в музей не кого будет водить….стыдно должно быть дешовым пиарщикам,которые за своим самолюбование не замечают реальных проблем,пытающихся родителям закрывать рты…при этом,бегающие несколько лет назад ,и собирающие подписи против своих же коллег….

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 2

 
Аноним
12 мая, 2018 о 07:02 IP автора: 46.133.173.214
 

Да и вообще,мы знаем,как вы умеете бросаться высокими словами,а проявите малость—отчитайтесь за потраченные деньги..или слабо?

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 1

 
УЧИТЕЛЬ
12 мая, 2018 о 07:16 IP автора: 130.180.218.190
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 15

 
яша
12 мая, 2018 о 09:06 IP автора: 46.133.242.209
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 13

 
ляля
12 мая, 2018 о 10:49 IP автора: 46.133.242.209
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 21

 
Аноним
12 мая, 2018 о 15:21 IP автора: 46.133.38.243
 

Яша, (он же ляля ), хочет знать имена а сам пишет с одного ip))) Ваш адрес видно, если что, уважаемая невестка вв)))))))

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 0

 
директор
12 мая, 2018 о 16:31 IP автора: 91.214.177.202
 

ещё так низко невестка вв не опускалась. но хоть хорошо подметила историк ваш будет хорошим директором. Хуже Вв уже не бывает. Ну так если есть замена.Чего ждём? Гоним Вв, ее невестку, сына завхоза. и да здразте новая жизнь школы…

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 4

 
Аноним
12 мая, 2018 о 17:30 IP автора: 46.133.198.197
 

Позорняк!!!!!)))))))))))

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 1

 
2018
12 мая, 2018 о 21:46 IP автора: 194.50.254.170
 

Прошу всех новодмитровцев прекратить обсуждения на эту тему. Хватит позора. Выносите все злободневные вопросы на школьное собрание или на высший уровень и решайте их, добивайтесь, чтобы плиту хорошую купили, а на отопление скорее с обласного бюджета надо деньги просить, но сначала сделать документацию, а то устроили сплетни за спиной. Ничего не решите таким образом. Некрасиво, не этично, не по- человечески оскорблять учителей, которые большую часть жизни отдали школе. Если видите недостатки, так решайте их в коллективе.
На ремонт школьного музея сельский совет на сессии в августе 2017 года выделил 28 тыс. гривен: чтобы пошпаклевать , покрасить стены, так как штукатурка пообсыпалась, сделать конструкции из пенопласта на потолке, ленолеумом закрыть страшные полы, купить светильники, поменять двери, 2 окна, которые еле держались, так как рамы поломанные были и стёкла побитые и так далее. Музей истории села был закрыт, так как требовал капитального ремонта. Фото можно показать. Дети хотели, чтобы музей работал, ведь им было интересно посмотреть на экспонаты времён войны и многое другое. В ноябре 2017 года районный отдел образования выделил 22.800 грн. на оформление стендов. Было изготовлено в Херсоне 24 больших и 7 маленьких стендов. Детям нравится музей, они видят там фото своих прадедов и дедов, и родителей, которые воевали за нас с вами и добросовестно работали в совхозе и т.д. Можно много рассказывать. Получается, с ваших слов, лучше бы ничего не надо делать. Думаю, односельчане сами дадут свою оценку по музею, за сохранение памяти. Прошу вас, прекратите обзывать учителей и писать подлости. Хватит!!! Наберитесь ума и рассудка!

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 12

 
Аноним
13 мая, 2018 о 02:12 IP автора: 46.133.198.197
 

Этот отчёт должен поступить от официальных лиц,а не от виртуального 2018………

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 0

 
Аноним
13 мая, 2018 о 02:18 IP автора: 46.133.198.197
 

И,уважаемый 2018,бросайте привычку прикрываться детьми…нашим детям необходимее тепло и здоровое питание…!!!!!!!! Вы и детей,и учителей замордовали!!!!!

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 0

 
Аноним
13 мая, 2018 о 07:19 IP автора: 46.133.198.197
 

И если на то пошло,то односельчане уже дали оценку действиям деректрисе,когда она не за детей заступалась,а стала на сторону человека с ножом.

Оцінити коментар Thumb up 21 Палец вниз 1

 
Аноним
13 мая, 2018 о 07:28 IP автора: 46.133.104.107
 

А у нас есть информация что РОНО дало 98 тыс. грн… Это работающие там люди сообщили. Как так!!!

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 3

 
Аноним
13 мая, 2018 о 07:28 IP автора: 46.133.104.107
 

Пускай по хорошему уходят…

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 4

 
Аноним
13 мая, 2018 о 07:31 IP автора: 46.133.104.107
 

И на насосы деньги выделялись в том году. Гдеже ваша вода вв?

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 3

 
Аноним
13 мая, 2018 о 07:32 IP автора: 46.133.104.107
 

Собирите людей отчитайтесь за доларры которые вам так были необходимы

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 3

 
Аноним
13 мая, 2018 о 07:35 IP автора: 46.133.104.107
 

А на счёт Л.С. то это прекраснейшей человек. Ещё смелости хватило на неё наговаривать. Бессовесные люди…

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 2

 
Аноним
13 мая, 2018 о 07:38 IP автора: 46.133.104.107
 

Вв. Вы считаете что не низко не проводить уроки,а шптаться по рынку .так же делает ваша невестка…

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 4

 
Аноним
13 мая, 2018 о 08:00 IP автора: 138.68.88.89
 

Так вас бедных только выгонять нужно…сами никак. Совесть не мучает по ночам или о чем это я …

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 3

 
Аноним
13 мая, 2018 о 08:06 IP автора: 138.68.88.89
 

Заметьте о музее никто плохо не говорил ..это прекрасно что нашлись такие люди которым не всё равно.

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 1

 
Аноним
13 мая, 2018 о 08:11 IP автора: 138.68.88.89
 

Нужно было в то сено спичку бросить

Оцінити коментар Thumb up 9 Палец вниз 12

 
Аноним
13 мая, 2018 о 11:23 IP автора: 207.154.246.89
 

Нужно было вызвать пожарных и зафиксировать правонарушение. А спичку себе кинь.

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 1

 
Аноним
13 мая, 2018 о 11:30 IP автора: 194.50.254.169
 

Может вы попробуете уроки проводить не только когда из РОНО приезжают? У учеников знаний 0%!

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 2

 
Аноним
13 мая, 2018 о 11:31 IP автора: 174.138.48.22
 

Ну или так

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 0

 
Аноним
13 мая, 2018 о 11:33 IP автора: 174.138.48.22
 

Ну вы что а коровы

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 0

 
Аноним
13 мая, 2018 о 12:29 IP автора: 46.133.117.185
 

Имея такую тягу и жадность к деньгам,человек теряет чувство меры и безнаказанности,поэтому,граждане судебные заседатели,запаситесь терпением и ждите…скоро им начнут их деяния выливаться…терпение,только терпение…

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 0

 
2018
13 мая, 2018 о 14:36 IP автора: 194.50.254.170
 

Неверующие, сделайте официальный запрос в РОНО и главный бухгалтер вам ответит, что на оформление стендов было выделено 22.800 грн. , то на ремонт спортзала выделялась гораздо большая сумма. Никто никого не мордовал, подбирайте выражения. Готовились все, тяжело было. Хотели успеть ко Дню победы.Ничего легко не даётся. Почему вы такие ненавистные? Бог вам судья. Я тоже за тепло, за питание. давайте все вместе добиваться. Только без ненависти друг другу. Приберегите силы для дальнейшей работы, а вы никак не успокоитесь. Приходите в школьный музей с 10 до 12 дня, может поостыните, увидев боевые и трудовые заслуги наших односельчан. И не бросайтесь пустыми никчемными фразами, могут бумерангом вернуться. Работали и будем работать бесплатно, на добровольных началах. Спасибо всем, кто помогает в этом деле. Спасибо Андрею Ивановичу, много старых фото , в том числе и военного времени, солдатских, восстановил, а Александр Вениаминович постоянно помогает и в электрике и восстановлении старых экспонатов. Радоваться надо за каждое сделанное дело, намечать следующее. Легче всего орать и грязь лить. Подумайте хорошо.

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 11

 
село
13 мая, 2018 о 14:47 IP автора: 194.50.254.170
 

с богом на пенсию.

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 1

 
Аноним
13 мая, 2018 о 15:56 IP автора: 46.133.117.185
 

Село и 2018 хорош писать с одного ай-пи адреса.не позортесь…..вы не можете отделять мух от катлет.ваш музей никто не трогает,больно он нам нужен….не преувеличивайте свою значимость….вы либо не слышите людей,либо тупо не хотите их слышать…да это и не удивительно…….людям накипело…..родители имеют право стоять за своих детей….а какие методы они выберут—это их дело…и не вам указывать….привыкли всех запугивать и рты закрывать…уже не то время….