ПРОДАМ швейлер металевий 3,20 на18

096-081-58-08

ПРОДАМ Весы автомобильные, механические. Платформа 12 метров. Грузоподемность 30 т. 50 тис грн. Находятся в Н.Серогозком р-н

067-601-04-94

ПРОДАМ семена подсолнечника. Гибрид 2017 года

066-151-39-07

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ молодых дойных коров. Ивановка.

097-559-58-65,

ПРОДАМ ячмінь 2т та пшениця 10 т. 4 тис грн/т.

тел. 068-397-48-64

Відпочинок на Арабатській стрілці. Деталі ТУТ Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Продам дом по адресу пгт Ивановка, ул. Пушкина 22. Подробности по телефонам:

+38-068-660-67-09 и +38-096-572-73-44

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

ПРОДАМ металическую бочку под ГСМ, 10 куб. Состояние отличное. цена 12 тис грн

067-292-86-04

Закупаем зерновые по высоким ценам по Ивановскому району. Предоставляем услуги по перевозке зерновых с поля машинами ЗИЛ-130 (120 грн/т)

тел: 097-939-97-62,050-515-27-87

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-74, (оновлено номер)

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

Жителі смт Іванівка самостійно латають ями на дорогах

Житель вулиці Шевченка, що у смт Іванівка, вирішив самостійно полатати асфальтове покриття на своїй вулиці.

Як розповів чоловік, йому вже несила чекати реакції відповідальних посадовців на проблеми з дорогами в селищі, і  хоч невелику частину, але своїми силами йому вдалося відремонтувати.

Усіма правдами і неправдами він купив у Каховці шість мішків асфальтової суміші, яка тепер собою зміцнить проїжджу частину названої вулиці.

До слова сказати, жителі цієї вулиці віднеслися з великою вдячністю іванівцю за його ініціативу.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 15

Додати коментар »

 
 
Новодмитровец
17 апреля, 2018 о 13:24 IP автора: 46.133.77.25
 

Он герой

Оцінити коментар Thumb up 36 Палец вниз 1

 
Аноним
17 апреля, 2018 о 16:31 IP автора: 46.133.214.198
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 29

 
Воры в законе
17 апреля, 2018 о 20:02 IP автора: 46.211.26.48
 

Дожылись, платим налоги ещё и яму за свои деньги латаем, куда идут наши деньги? Отг дайте нам ответ? Депутаты отг может вы подскажите? Глава отг а может вы подскажите? Секретарь отг а может вы подскажите? Ждём ответа. Вы не деревья выпиливайте которые наи деды сад или не побелкой занимайтесь а дороги и воду жителям Ивановки сделайте

Оцінити коментар Thumb up 50 Палец вниз 6

 
Аноним
17 апреля, 2018 о 21:16 IP автора: 46.133.246.14
 

І вам концерт зробить? Це в отг вміють, а ще » освоїти» бюджет можуть, а дороги латать то не до них, то Чмирь виноватий

Оцінити коментар Thumb up 33 Палец вниз 8

 
Аноним
18 апреля, 2018 о 00:19 IP автора: 46.133.71.191
 

Вечером ехал обрадовался что Дебелый начал дороги делать, а оказывается это не он… Ну ничего, зато он концерты ставит, за наши бабки. Комунальных установ понасоздавали, деньги осваивают, а толку нет. МУЖИК МОЛОДЕЦ, показал пример:)!!!

Оцінити коментар Thumb up 33 Палец вниз 4

 
місцевий
18 апреля, 2018 о 10:43 IP автора: 95.134.212.204
 

А де можливо взяти той асвальт ? Будемо всі виходити та латати дороги, як більше нема кому……..

Оцінити коментар Thumb up 21 Палец вниз 0

 
Карина
18 апреля, 2018 о 18:40 IP автора: 138.197.183.200
 

Приглашаем господина Дебелого приехать к нам в сёла Трофимовской сельской рады.Так сказать посмотреть как люди выживают в часы так званого ОТГ.

Оцінити коментар Thumb up 27 Палец вниз 0

 
МММ
18 апреля, 2018 о 20:53 IP автора: 77.111.244.61
 

А как в Трофимовку доехать? Там же дорог нет ни со стороны Балашово, ни до мелитопольской трассы. Еще и грунтовые дороги пораспахивали.

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 0

 
МММ
18 апреля, 2018 о 21:00 IP автора: 77.111.244.61
 

А ремонт С/совета в Трофимовке сделали какой! Кучу денег втюхали, а вся штукатурка обсыпается. Кто за это ответит? А хваленный ремонт дороги на Ивановку -высший пилотаж. Вся щебенка уже по обочинам рассыпалась, опять ямы

Оцінити коментар Thumb up 23 Палец вниз 0

 
1
18 апреля, 2018 о 21:24 IP автора: 46.211.109.187
 

А як ви хотили з паханами жити? По іншому не буде.

Оцінити коментар Thumb up 24 Палец вниз 0

 
Аноним
18 апреля, 2018 о 23:49 IP автора: 46.133.87.199
 

Когда дороги начнут делать в ивановке и к трассе мелитопольской???????????????? Господин мер ответьте???

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 0

 
Аноним
19 апреля, 2018 о 09:00 IP автора: 46.133.216.83
 

Гроші витрачено — телевізор, вапно, бусик сраку возить, плиточка бордюрчики в своєму магазині куплені. А асвальт там не купиш- от як ще почне його продавати то тоді можливо

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 0

 
Аноним
19 апреля, 2018 о 09:04 IP автора: 37.53.184.250
 

Зі свого досвіду : Береш шматки старого асфальту , кладеш на жаровню на вогнищі , і розігріваєш! Можна ще смоли » по вкусу».В результаті — чудова суміш і безкоштовно!!!Правда де взяти старий асфальт???Тут же все куди не глянь : «…..маркіза, маркіза, маркіза Карабаса….»

Оцінити коментар Thumb up 9 Палец вниз 0

 
Аноним
20 апреля, 2018 о 10:58 IP автора: 138.68.71.157
 

Про Дебелого можно только публиковать только xорошие дела, а почему же мы умалкиваем о том как он разбивает стекла на тракторе??? Думаю жителям Ивановки нужно знать и плохие стороны своего мера!!!

Оцінити коментар Thumb up 6 Палец вниз 0

 
Аноним
22 апреля, 2018 о 20:13 IP автора: 206.189.56.39
 

Просто так стекла разбивать не кто не будет значит заработали пусть спасибо скажут что только стекла полетели а не головы