ПРОДАМ швейлер металевий 3,20 на18

096-081-58-08

ПРОДАМ Весы автомобильные, механические. Платформа 12 метров. Грузоподемность 30 т. 50 тис грн. Находятся в Н.Серогозком р-н

067-601-04-94

Продамгриби Глива (Вішанка), а також грибні блоки

096-081-58-08

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ ГОРОХ 5 300 грн/т. Є в наявності 25 тон

050-397-13-71,

Продається будинок: смт Іванівка. вул. Соборна, 198,

тел. 097-363-83-53

Продам пшеницю 2-кл -120 т. та пшеницю 3кл. 430 т

тел 050-497-10-63

Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Гроші та Товар в кредит від Смарт Фінанс. Адреса відділення: смт Іванівка вул Соборна,2. маг. "Меблі та килими"

050-414-97-18

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

Виконаю будь-які будівельні та ремонтні роботи. смт Іванівка та район

068-794-72-99

ПРОДАМ вьетнамских поросят. Возраст 2 месяца.

тел: 067-856-45-60

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-74, (оновлено номер)

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

Результати чергових ігор весняного чемпіонату Іванівського району з футболу (оновлено)

Зіграно чергові матчі весняного чемпіонату Іванівського району з футболу.

Результати такі:

Водовод (Іванівка) — Чкалово (Благодатне) — 6:2.

Ентузіаст (Новодмитрівка друга) — Сармат (Трохимівка) — 1:1

Нововасилівський «Авангард» цю гру пропустив.

Наступні ігри відбудуться у суботу 14 квітня. Тоді благодатненська команда «Чкалово» прийме вдома нововасилівський «Авангард». У той же час іванівський  «Водовод» прийме новодмитрівський «Ентузіаст». Трохимівський «Сармат» пропускає цю гру.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 22

Додати коментар »

 
 
ВАВИЛОН
09 апреля, 2018 о 17:55 IP автора: 130.180.217.60
 

А не стыдно ивановцам в матчах против сел которые в 5-8раз меньше ивановки заявлять футболистов из Запорожья и платить им по 500грн за игру из бюджета ОПГ. ПОЗОРИШЕ……….

Оцінити коментар Thumb up 25 Палец вниз 10

 
👻
09 апреля, 2018 о 18:40 IP автора: 46.211.115.225
 

А ну ще раз, що за футболяги за 500 грн., хто спонсор таких мега зірок?🏃

Оцінити коментар Thumb up 22 Палец вниз 3

 
ВАВИЛОН
09 апреля, 2018 о 19:20 IP автора: 130.180.216.215
 

Вратарь и 2 полузащитника,а платит за них поссовет.Он же выделил на команду 50000грн.

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 3

 
Аноним
09 апреля, 2018 о 19:59 IP автора: 95.135.139.76
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 19

 
Губка БОБ
09 апреля, 2018 о 20:08 IP автора: 46.211.121.180
 

Кому то футбол и сыграность важнее а у кого-то школы закрывают, на футбол 50 выделяют а на школу 400 найти не могут. Где справедливость??????

Оцінити коментар Thumb up 31 Палец вниз 4

 
ВАВИЛОН
09 апреля, 2018 о 23:30 IP автора: 130.180.216.215
 

Баран ты Аноним ты постоянно тупиш в своих коментариях…………..

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 2

 
ВАВИЛОН
09 апреля, 2018 о 23:41 IP автора: 130.180.216.215
 

Етот Аноним точно олень,пусть сыгрываются с Геническом,Серогозами,Новотроицком ид ип….Слабо

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 4

 
Аноним
10 апреля, 2018 о 05:23 IP автора: 95.135.139.76
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 4 Палец вниз 15

 
Голкипер
10 апреля, 2018 о 06:20 IP автора: 46.211.158.80
 

Ссыгрывайтесь с Тарпаном, что слабо? Не хотите спонсора потерять после этого матча

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 4

 
XIII
10 апреля, 2018 о 09:24 IP автора: 37.73.211.151
 

Тарпан играет у себя в кубке и также наигрывает новых игроков, на днях получили 6 штук, такие же колхозники, как и Вы. Ивановка у себя в кубке. Встретятся в чемпионате области 2 раза, там и посмотрим. Какие были соревнования, на такие и заявились, ребята должны сыграться перед началом сезона. Не думайте, что на Вас, кто-то кого-то привозил бы.

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 6

 
Доктор Шпак
10 апреля, 2018 о 10:18 IP автора: 37.53.187.189
 

«Ссыгрывайтесь с Тарпаном…»

А почему не с киевским «Динамо», ну или с «Барсой» ?))
Наигрывать состав перед ответственными матчами во внутренних турнирах — нормальная практика для любой футбольной команды. Что в этом плохого?
Легионеры? А они что, запрещены регламентом?

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 6

 
Аноним
10 апреля, 2018 о 14:53 IP автора: 95.135.139.76
 

Ну просто приятно читать коменты понимающих людей в футболе . А не то что некоторые … И не спутывайте хоть вы спорт с политикой . Школы жалко ,ну хочется что бы район достойно в футбол выступал .

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 8

 
АНАРХИЯ 4
10 апреля, 2018 о 19:03 IP автора: 194.50.254.170
 

Да Доктор, нормальная практика для проф.спорта, но не для любителей.. Пусть ивановские телята приедут в Горностаевку с “Миром” потренеруются)получат удовольствие когда их повозят по полю)

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 1

 
Аноним
10 апреля, 2018 о 19:14 IP автора: 95.135.139.76
 

АНАРХИЯ 4 ну вот ты знаешь где играет Мир (в какой лиге) и где наши парни ??? Доктор шпак таким глупым как ты написал в начале своего комента «А почему не с киевским «Динамо», ну или с «Барсой» ?))»

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 7

 
АНАРХИЯ 4
10 апреля, 2018 о 19:29 IP автора: 194.50.254.170
 

Аноним, ну ты сам себе противоречишь. Чемпионат Ивановского района и чемпионат области разные вещи.. это уже предполагает команды разных классов.. Будь это кубок района — другое дело.. Товарищеские матчи..

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 2

 
Аноним
10 апреля, 2018 о 19:41 IP автора: 95.135.139.76
 

Люди добрые ну что в етом плохого что у нас будет сильная команда ??? Одумайтесь и возрадуйтесь .

Оцінити коментар Thumb up 9 Палец вниз 6

 
Аноним
10 апреля, 2018 о 19:45 IP автора: 95.135.139.76
 

Как я себе противоречу ???

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 7

 
Бомбит Пукан
10 апреля, 2018 о 21:01 IP автора: 192.241.251.64
 

Колхозники заполонили интернет, идите коров доить, а не сидите футбол обсуждайте. Если Вы одевали форму и видели мяч, это не делает с вас футболиста и уж точно футбольного аналитика. Говорите о том, в чем вы разбираетесь и все будет в порядке, а то Барселона сейчас откажется от игры с Ромой и в Горностаевку полетит товарняк с Миром катать.

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 11

 
АНАРХИЯ 4
10 апреля, 2018 о 21:48 IP автора: 194.50.254.170
 

Блин, а чего же это ваши “профи” с колхозниками играют?)На большее кишка тонка?Или со своими коровами им некогда?😀😀😀

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 6

 
Бомбит Пукан
10 апреля, 2018 о 22:12 IP автора: 46.101.5.53
 

Они и не играют в чемпионате Ивановского района уже 4 года, сейчас заявились на первенство области. (3 место с 10 команд в том году) В каждом районе сейчас проходят кубки, куда чужих не зовут, вот и приходиться сыгрываться в кубке Ивановского района. Вы что, думаете села играют своими людьми, у Благодатного сборная района(Благодатное, Балашово, Васильевка, Ивановка, Любимовка), у Трофимовки также легионеры играют(Каховка, Торгаи и т.д.), у Чапаевского (Степное). Не делайте с них таких уж бедолаг.

Оцінити коментар Thumb up 9 Палец вниз 8

 
Аноним
11 апреля, 2018 о 06:21 IP автора: 95.135.139.76
 

Ну кто на кубок заявился с теми и играют ,заявился твой Мир и сними играли бы . АНАРХИЯ 4 ну футбол ето ни твое,поучаствуй в коментах в других статьях а в спорт не лезь .

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 4

 
BiZmark
14 апреля, 2018 о 09:36 IP автора: 194.50.254.168
 

Трохимівські легіонери — це не європейські легіонери. І грають на правах договору: торгаївці допомагають у проблемних місцях трохимівцям, а трохимівці — торгаївцям. По вашому, по ОТГевському, краще хай би зробили 1 команду? Та трохимівський «Сармат» вже 20 років грає на голому ентузіазмі та фанатичності до цієї справи Резанова Анатолія. А каховський легіонер — це його син. А закриють школу- то й «Сармат» вмре..
Та кого це хвилює в керівництві ОТГ ? Чим менше громадських організацій- тим більше зекономлять грошей для розбудови Нью Іванівки (бендеровських Васюків).