ПРОДАМ С/Г Техніку та обладнання. Деталі ТУТ

050-497-10-63

ПРОДАМ А/М "Таврїя" 1992 р.в. у доброму стані, після ремонту. смт Іванівка.

050-788-51-74

фото ТУТ

Продамгриби Глива (Вішанка), а також грибні блоки

096-081-58-08

ПРОДАМ Chevrolet AVEO 2008 р.в. Деталі ТУТ та ТУТ

067-99-66-999

Продам Насіння СОНЯШНИКУ (Прометей) 15 грн/кг. ПШЕНИЦЯ (Сталкер) 5 грн/кг

050-957-07-81

ПРОДАМ ГОРОХ 5 300 грн/т. Є в наявності 25 тон

050-397-13-71,

СТОВ "Терра 2017" реалізує сінаж, сілос по ціні 500 грн.за 1 тону. Дні реалізації вівторок-середа-четверг. Адреса: Іванівський рн. с.Українське , конт.телефон

050-315-61-42

КОБЕЛЬ кавказкой овчарки ищет подругу для вязки (5 лет. Чистокровный).

095-729-24-33

Виконаю будь-які будівельні роботи. смт Іванівка та район

068-794-72-99

ПРОДАМ вьетнамских поросят. Возраст 2 месяца.

тел: 067-856-45-60

ЗАТОЧКА и ремонт пильных цепей бензо/ел пил. Продажа оригинальных цепей STIHL.:

(097) 952-30-37, (093) 142-64-36

ПРОДАМ Запчастини на А/М Жигулі

(097)980-83-83

СБЕЖАВШИЕ ИЗ КРЫМА УКРАИНЦЫ РАССКАЗАЛИ О ЖУТИ НА ПОЛУОСТРОВЕ

В аннексированном Крыму российские спецслужбы пытаются вербовать проукраински настроенную молодежь, применяя шантаж, пытки и запугивания. Дмитрий Романьков и его мать Светлана были вынуждены бежать с полуострова после того, как ФСБшники применили к Дмитрию свои фирменные методы.

По словам Светланы, ее первой реакцией на известие, что Дмитрием занимаются российские спецслужбы, была «реакция безумного страха за жизнь своего сына».
«Я понимала всю опасность ситуации. Настолько все запуганы. Я переживала, что его свободе есть угроза. Я переживала, чтобы его просто не посадили в тюрьму за то, что он просто любит Украину, герб, за татуировку, за его убеждения», — сообщила она.
По словам женщины, они ездили на украинских номерах и не меняли украинские документы.
«Я понимала, что добром это не закончится. С каждым днем там все больше ощущалось моральное угнетение. И если сначала люди еще как-то чувствовали себя более-менее свободолюбивыми и могли высказывать свою точку зрения, то сейчас люди очень напуганы. Боятся высказываться. И я сейчас просто боюсь ехать туда, где я родилась и где я живу. Я переживаю за сына, потому что я боюсь, чтобы эти люди не приехали сюда и не похитили его, не забрали снова туда», — заявила Романькова.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 60

Додати коментар »

 
 
Доктор Шпак
30 января, 2018 о 19:24 IP автора: 92.112.111.161
 

И тут сразу вспомнился Просто Вася со своим: «И что ты знаешь о том как сейчас живут Крымчане ?»
http://stepnews.ks.ua/11635#comments

Оцінити коментар Thumb up 20 Палец вниз 13

 
Просто Вася
30 января, 2018 о 20:34 IP автора: 185.188.192.189
 

Доктор Шпак я много раз бывал в Крыму и никакое ФСБ меня не преследовало. Сказочники.

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 25

 
777
30 января, 2018 о 20:48 IP автора: 95.132.132.43
 

так …дуй туди і залишайся там! Чого тут мучишся?

Оцінити коментар Thumb up 19 Палец вниз 15

 
Просто Вася
30 января, 2018 о 21:20 IP автора: 185.188.192.189
 

Спасибо я уже проживаю в Крыму. И тут не так плохо как пишут.

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 23

 
АНАРХИЯ 4
30 января, 2018 о 21:30 IP автора: 194.50.254.168
 

Эй топорики, а кто ты такой кого то куда то отправлять?

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 6

 
Доктор Шпак
30 января, 2018 о 23:04 IP автора: 92.112.111.161
 

«…я много раз бывал в Крыму …я уже проживаю в Крыму»

Рад за Вас, Василий, но Вы уж определитесь.

«…никакое ФСБ меня не преследовало…»

За что же Вас преследовать — Вы ведь поддерживаете оккупационную власть. Паспорт ̶с̶к̶о̶л̶е̶н̶о̶в̶с̶т̶а̶н̶ц̶а̶ россиянина уже получили? Но пусть это Вас особо не прельщает — понабиться поймать очередного «укродиверсанта» — Вы можете случайно таковым оказаться.

Оцінити коментар Thumb up 25 Палец вниз 10

 
Просто Вася
31 января, 2018 о 05:08 IP автора: 185.188.192.189
 

Паспорт у меня Украинский. Я переехал к родственникам. Не так уж плохо тут как пишут украинские СМИ. Не верь слухам, а приедь посмотри.

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 18

 
Аноним
31 января, 2018 о 05:46 IP автора: 130.180.212.193
 

видно сынок носа сунул куда ненадо сколько нашых поехало в крым сколько татаров и все довольны а оттуда назат нехотят.

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 18

 
Сергій
31 января, 2018 о 06:04 IP автора: 185.182.81.61
 

А чого ж ви, «Анархії»,»Анонізми», «Васі» і всякі інші «Умніки», критикуєте українську,місцеву владу? Покритикуйте свою, кримську, чи там прямо все так «КЛАСНО»? А сказав той хлопець, мабудь, свою думку про анексію. Живуть там так я і жили при Україні, казки не сталося, в яку вірять ті, хто нічого робити не хочуть, а мана небесна щоб сипалася кожен день. А нічого, для вас «Умніки,» що у 21 столліті можна просто так відтяпати територію і розказувати, який красивий.

Оцінити коментар Thumb up 27 Палец вниз 12

 
Шотов
31 января, 2018 о 06:15 IP автора: 185.182.81.46
 

Видите люди добрые хто в «Степньюзе» паскудит и льет гниль и дерьмо на местную власть и вообще на все положительное что у нас делается — крымские предатели и коллаборанты и им подобная нечисть. Я в принципе так и думал всегда.

Оцінити коментар Thumb up 22 Палец вниз 10

 
Просто житель Ивановки
31 января, 2018 о 07:55 IP автора: 185.188.192.189
 

Всем просто докторам Шпакам, просто Васям и т.д. Может нам Украинцам на все надо посмотреть с другой стороны. Ведь мы сами виноваты в том, что произошло. Крым просрали благодаря Турчинову и его команде, а также товарищам из майдана. Донбасс просрали тоже благодаря майдаунам. Можно было договариваться, а не гнать технику и начинать войну. Вопрос всем. Почему Украина не освобождает Крым?

Оцінити коментар Thumb up 21 Палец вниз 25

 
777
31 января, 2018 о 09:24 IP автора: 178.93.42.59
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 12

 
Аноним
31 января, 2018 о 10:20 IP автора: 91.124.243.198
 

Просто Вася скорее всего уже агент ФСБ, и поэтому ему так хорошо там и задачу поставили — говорить как все прекрасно, чтоб лохи поверили, приехали, а их раз — и уже укродиверсант который хочет убить путина, патриарха, взорвать креченский мост и ядернуую бомбу за двести гривен полученых в сбу.

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 9

 
Аноним
31 января, 2018 о 10:35 IP автора: 91.235.28.68
 

ДЕСЬ СИНОЧОК ВЛЯПАВЛЯ АБО НЕ ХОЧУТЬ КРЕДИТ ПОВЕРТАТЫ ЦЕ ТОЧНО

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 14

 
АНАРХИЯ 4
31 января, 2018 о 11:35 IP автора: 194.50.254.168
 

777, переименуйся в ЧИНГАЧГУКА) Или от скудности ума ты не знаешь кто это?

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 0

 
Blizka
31 января, 2018 о 14:22 IP автора: 178.17.170.135
 

Родина Романьков виїхала з Крима (як перейшли кордон и при цьому, ФСБ проспало), дуже нагадує: «Поверьте !!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто не сходите — у нас не всё так однозначно … Никто не хочет отделения !!!»
Через скільки тижнів забудуть про родину?
Біль за все їх за порушення міграційної політики, попросили покинути територію іншій країні (90 днів).

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 10

 
BIZmark
31 января, 2018 о 15:08 IP автора: 194.50.254.168
 

В 19442-1944 р. і Німеччину їздили: так, там було все добре, не так, як в СРСР писали. Але все ж одно — Батьківщина одна, хай вона навіть і замурзана. Добре Вам — ну й живіть собі на здоров»я, радуйтеся, купайтеся. Але без нас…. Ми якось і на Арабатці відпочинемо або на Іванівському ставку. А з кого вам «держати» грошики, як не з дурних українців в сезон ? Ось і поїхали агітатори розповідать про «кисельні береги» в Ялті та «молочні ріки» у Феодосії…

Оцінити коментар Thumb up 6 Палец вниз 7

 
Григорiй
31 января, 2018 о 15:36 IP автора: 80.83.239.96
 

Уважаемый » … житель Ивановки » , вопрос очень пространственный .Ведь жители страны (Украина ) ,не испытывают желание воевать с крымчанами , в отличии от некоторых националистически настроенных депутатов или руководителей страны ( по риторическим высказываниям пана В. Польченко ) . А значить , всё останется так , как есть . Крым — жителям полуострова , а вот Западная и Восточная Украина для проживающих там людей .Тогда и настанет благодать для всех .

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 14

 
Доктор Шпак
01 февраля, 2018 о 07:59 IP автора: 92.112.111.161
 

«Ведь мы сами виноваты в том, что произошло. Крым просрали …»

Это в чем же мы виноваты?! В том, что соседняя страна, воспользовавшись ситуацией в нашей стране, произвела военное вторжение на нашу территорию? Это вторжение готовилось годами – такой план на коленке состряпать не получится, ждали только удачного момента (проверка была еще на Тузле в 2003!). Путин сам в интервью признался, что отдал приказ своим военным на начало операции. А еще о том, что готов был применить ЯО в случае сопротивления. Блефовал? Возможно. А может, нужно бы было, что бы все-таки применил (не дай Бог конечно), что бы до некоторых дошло – что из себя представляет наш враг?!
Теперь по поводу «просрали»: помня атмосферу и ситуацию в Украине на тот момент, я думаю нужно воздержаться от обвинений, в чей бы то ни было адрес. Да и как воевать с вооруженными до зубов «зелеными человечками», которые по желанию Сцаря собирались прятаться за спинами женщин и детей? По моему мнению, преступниками являются только те, кто изменил Присяге и перешел на сторону врага.
Для понимания ситуации, не предали свою страну, из находившихся в Крыму 13468 солдат и офицеров Вооруженных Сил Украины только 3990 (29,6%). Из 1093 работников МВД – только 88 человек (0,8%!), из 1870 пограничников в Украину вернулось только 519 (27,7%), из 2240 работников СБУ – только 242 (10,8%), из 527 офицеров и прапорщиков Управления Госохраны не предало Украину – только 20 человек (3,8%).
С кем можно было не «просрать» Крым? Да, по словам Муженко в начале марта планировалась десантная операция, но она была заблокирована решением СНБО (кстати, за введение военного положения голосовал только Турчинов). С теми 5-6 тыс. военных, что удалось собрать на тот момент и учетом ситуации с тотальным предательством в самом Крыму – это была бы мясорубка.
А, вот отвоевывать Крым не придется – они сами уйдут. Крым для России – чемодан без ручки, который нести все тяжелей. И рано или поздно его придется возвращать.

«Можно было договариваться, а не гнать технику и начинать войну…»

АТО началась после захвата Словянска и Краматорска. Первую кровь пролили они. Первое использование тяжелого вооружения за ними. Первый пуск РСЗО этой войны сделали «ополченцы» — гибридная армия РФ. Первое применение танков – рыбхоз и штурм артемовской базы. Так кто начал войну?!

Оцінити коментар Thumb up 38 Палец вниз 8

 
Просто житель Ивановки
02 февраля, 2018 о 18:41 IP автора: 185.188.192.189
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 24

 
Просто житель Ивановки
02 февраля, 2018 о 19:08 IP автора: 185.188.192.189
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 22

 
Доктор Шпак
02 февраля, 2018 о 19:53 IP автора: 92.112.111.161
 

» Все это вранье доктор Шпак…»
Что конкретно, из сказанного мной, является враньем? Вы, если уж начали дискуссию, то старайтесь аргументировать свои ̶в̶ы̶с̶е̶р̶ы̶ высказывания. А голословно утверждать можно что угодно, но это все, извиняюсь, пук в лужу, не более.

«Мы виноваты в том, что затеяли этот сраный майдан»

Сомневаюсь что Вы там где-то участвовали))

«Он был задуман амерекосами»

Вот тут, пожалуйста, предъявите доказательства, что-бы это не было очередным испускание газов в скопление дождевой воды.
И вообще, «Майдан» — событие внутри страны, которое никоим образом не являются поводом для другой страны начинать войну.

«А на счет Крыма могу сказать, что там все началось…»
на следующий день после окончания зимних Олимпийских игр в Сочи — 24 февраля 2014 года Россия начала необъявленную военную спецоперацию по оккупации Крыма с помощью спецназа ГРУ, подразделений войск ВДВ и чеченского батальона «Восток».
При захвате госучреждений и военных объектов Украины также использовались привезенные из России «казаки» и так называемые «силы местной самообороны» (российские военные без знаков государственной принадлежности на униформе).

«…спалили автобус в Черкасской области с Крымчанами которые возвращалсь с «антимайдана»»

Не возвращались, а ехали в Киев. А спровоцировал инцидент водитель неустановленного джипа, который сопровождал автобусы. Он попытался расчистить дорогу, на огромной скорости пробиваясь через толпу. В результате он насмерть сбил 40-летнего местного жителя. Перед тем как «спалить» автобус, «титушек» из него вывели, надавав подзатыльников.
Это по Вашему должно быть оправданием для оккупации Крыма?

Оцінити коментар Thumb up 27 Палец вниз 4

 
Просто житель Ивановки
02 февраля, 2018 о 20:39 IP автора: 185.188.192.189
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 26

 
АНАРХИЯ 4
02 февраля, 2018 о 21:39 IP автора: 194.50.254.168
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 6 Палец вниз 23

 
Доктор Шпак
02 февраля, 2018 о 22:45 IP автора: 92.112.111.161
 

«Слушай ты пропогандист СБУ…»

Если оппонент переходит на личностные оскорбления, то это означает только одно — у него нет больше аргументов.

Да, и не совсем вежливо отвечать вопросами на вопрос. Повторю свой еще раз: каким образом события, произошедшие в одной стране, должны оправдывать оккупацию со стороны другой страны?

Оцінити коментар Thumb up 26 Палец вниз 3

 
Доктор Шпак
02 февраля, 2018 о 23:01 IP автора: 92.112.111.161
 

Прошу прощения, АНАРХИЯ 4, мы просто говорим о разных событиях. Изначально я имел ввиду инцидент со сгоревшим автобусом следовавшим в Киев https://korrespondent.net/ukraine/politics/3309072-v-cherkasskoi-oblasty-luidy-sozhhly-avtobus-perevozyvshyi-storonnykov-vlasty-yz-kryma-v-kyev
Вы же, по всей видимости, имели ввиду так называемый «Корсуньский погром».
Съездили в Киев пи…ть «майдаунов», возвращались домой и сами получили пи…ы — все закономерно.
https://www.politforums.net/ukraine/1428559319.html
https://ru.krymr.com/a/26905081.html

Знакомый гимн то выучил? А заодно и карту не мешало-бы подучить — Черкасская область это не Западная Украина.

Оцінити коментар Thumb up 22 Палец вниз 5

 
Доктор Шпак
02 февраля, 2018 о 23:04 IP автора: 92.112.111.161
 

Второй коммент в спам пошел… если Роман не спит — прошу добавить.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Просто житель Ивановки
03 февраля, 2018 о 07:01 IP автора: 185.188.192.189
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 21

 
Доктор Шпак
03 февраля, 2018 о 07:45 IP автора: 92.112.111.161
 

Какие отговорки? Я пытаюсь вести с Вами цивилизованный разговор. Мы же про Крым вроде как разговаривали, а Вы переключились на события на Майдане. На мои вопросы Вы тоже не отвечаете.
А это интервью со «снайпером» Пашинского» https://censor.net.ua/news/332830/aktivist_petr_barladin_rasskazal_kak_okazalsya_na_mayidane_s_vintovkoyi_dostat_orujie_oznachalo_podpisat/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 4

 
АНАРХИЯ 4
03 февраля, 2018 о 16:16 IP автора: 194.50.254.168
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 4 Палец вниз 17

 
Просто житель Ивановки
04 февраля, 2018 о 10:02 IP автора: 185.188.192.189
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 4 Палец вниз 16

 
Доктор Шпак
04 февраля, 2018 о 16:03 IP автора: 95.135.185.160
 

«…не дотрымалысь договора подписаного с Яныком…»

Вот текст договора https://112.ua/politika/dogovor-yanukovicha-s-oppoziciey-polnyy-tekst-24722.html

Скажите мне, тугодуму: где в этом соглашении указано, что несоблюдение любого из пунктов данного договора ведет за собой отделение участков территории страны?

«Посмотри суд какие показания дают Парубий…»

Вот видео Парубия в суде: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1457&v=ZPjRiR1oNCU
С какой минуты смотреть, что-бы я убедился в Вашей правоте?

«Нацики приведут Украину к катастрофе.»

«Нациики» в свое время сделали всё, для того, чтобы Украина состоялась как государство.

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 2

 
Доктор Шпак
04 февраля, 2018 о 16:24 IP автора: 95.135.185.160
 

«…Нацики приведут Украину к катастрофе…»

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под определением «нацики» — ни президент ни Верховная Рада (за исключением 5-6 человек) таковыми, в моём понятии, не являются. Извольте объяснится.

(первый коммент опять в спаме из-за ссылок… Роман, прошу добавить, если не затруднит. Спасибо.)

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 3

 
Аноним
04 февраля, 2018 о 16:49 IP автора: 81.23.24.130
 

Шпак и хватает же тебе нервов сратся с ватой. Один хрен ты им ничего не докажеш. ВАТА ЭТО ДИАГНОЗ!!!

Оцінити коментар Thumb up 18 Палец вниз 2

 
Аноним
04 февраля, 2018 о 17:15 IP автора: 81.23.24.133
 

Крах для Уираины это дружба яныка с парашей. Результат окупацыя Крыма и ОРДЛО

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 2

 
АНАРХИЯ 4
04 февраля, 2018 о 20:18 IP автора: 194.50.254.168
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 15

 
Аноним
04 февраля, 2018 о 20:56 IP автора: 77.111.244.36
 

Ты ж ЕЁ сам ///// выбрал! Не, не голосовал? Тогда вдвойне ///////- ты отдал свой голос.

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 2

 
АНАРХИЯ 4
04 февраля, 2018 о 21:13 IP автора: 194.50.254.168
 

За кого? за гопника Парасюка?или афериста Семенченко?Шлюху Черновол?Один достойнее другого!Не скакуны майдановские привели их к власти?

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 11

 
Аноним
04 февраля, 2018 о 21:21 IP автора: 77.111.244.36
 

Ты на выборы ходил? Нет. Вот и получай «за гопника Парасюка?или афериста Семенченко?Шлюху Черновол?»

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 1

 
Аноним
04 февраля, 2018 о 21:24 IP автора: 77.111.244.36
 

«скакуны майдановские привели их к власти»

Привели их к власти ТЫ, Я и остальные деграданты сидевшие дома забившие на выборы или голосовавшие за подобных дыбилов

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 0

 
АНАРХИЯ 4
04 февраля, 2018 о 21:35 IP автора: 194.50.254.168
 

ну если ты не голосовал, не говори так о других.. всегда отдаю свой голос.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 10

 
Аноним
04 февраля, 2018 о 21:51 IP автора: 77.111.244.36
 

Ну так к ним и кричи — чтоб голос не пропал

задай вопрос почему такая жуяня — я ведь за вас голосовал

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 2

 
АНАРХИЯ 4
04 февраля, 2018 о 22:44 IP автора: 194.50.254.168
 

Никогда за таких тварей не голосовал!в этом совесть моя чиста.. И за шоколадного през. не голосовал..были более достойные кандидаты..

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 10

 
Доктор Шпак
04 февраля, 2018 о 23:13 IP автора: 95.135.185.160
 

«…Шпак и хватает же тебе нервов…»

Считаю нормальным ̶р̶а̶з̶ж̶ё̶в̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ говорить правду(!) на сайте, который читает полрайона, тем более, если некоторые личности спустя 4 (ЧЕТЫРЕ!!! ) сука, года войны еще допускают подобные высказывания: » просрали Крым, начали войну….» и т.д. Особенно доставляет: «киевская хунта»! Люди, вы хотя-бы погуглите значение этого слова, прежде чем применять его. Ну не тянет эта власть (избранная вами на выборах) на «хунту», ну никак… ну куда-бы еще ни шло «барыги», ну «хунта» ?… нет, это точно не про этих.
Да и сама само это определение — «киевская хунта», я слышал только с голубых (как же сейчас провокационно звучит сиё прилагательное) экранов РоссТВ (так кто кому «промыл» мозги, или что там у вас в голове ???).
АНАРХИЯ и К°, вы же, до сих пор, манипулируете фейками четырехлетней давности, от которых даже в РФ уже отказались. Свои утверждения вы доказать не способны, ибо нет доказательств — такая функция, увы, в телевизоре не существует)). Я хотел поговорить с вами языком здравого смысла и логики, но… видать не суждено, из-за отсутствием таковых…

Оцінити коментар Thumb up 13 Палец вниз 1

 
Неуважний
05 февраля, 2018 о 09:28 IP автора: 46.201.220.57
 

Доктор ! Я Вам 3 дні тому задав запитання , а Ви скромно мовчите ? Як це розуміти ? Мовчанка — знак згоди ?

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
05 февраля, 2018 о 10:50 IP автора: 95.135.185.160
 

Я не кожного дня заходжу на сайт і Ваше запитання чесно не бачив. Можете його повторити або вказати під якою воно статтею?

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 1

 
АНАРХИЯ 4
05 февраля, 2018 о 10:55 IP автора: 194.50.254.168
 

Помічено як спам рейтинг коментаря. Натисніть сюди для перегляду.

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 15

 
Доктор Шпак
05 февраля, 2018 о 12:58 IP автора: 95.135.185.160
 

Будут выборы выберем другую. В чем проблема? Я тоже не в восторге от состава ВР, но других у нас нет, приходится выбирать из того, что есть…

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 2

 
Неуважний
05 февраля, 2018 о 15:25 IP автора: 46.201.220.57
 

Під Вашою статею за 8 січня ц.р. про Степана Бандеру.!

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Неуважний
05 февраля, 2018 о 15:27 IP автора: 46.201.220.57
 

…і дозвольте запитати?..хто ж із нас неуважний — Ви чи я ?

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
Просто житель Ивановки
05 февраля, 2018 о 17:31 IP автора: 185.188.192.189
 

Вопрос Доктору Шпаку. А можно было сменить яныка мирным путем ? Договор с представителями майдана был подписан и можно было все спокойно решить. Так нет майдауны пошли в атаку. Захотелось больше. Да и наркоманам после майдана хорошо жилось в палатках. Просрали такую страну. Теперь амерекосы пустят нас по миру. Время покажет кто с нас прав.

Оцінити коментар Thumb up 5 Палец вниз 14

 
Просто житель Ивановки
05 февраля, 2018 о 17:45 IP автора: 185.188.192.189
 

Выборы будут выберем других. Мы уже навеберались, что чем дальше тем еще хуже. Труби дальше Доктор Шпак о завоевании майдана. О страшной Российской угрозе, а на счет Крыма могу сказать , что там люди живут себе по — тихоньку и радуются жизни. Не смотря, на то что наши » патриоты» отключили свет и воду. Выжили и ничего. Есть свет и вода. Все вернется бумерангом нашим псевдо патриотам.

Оцінити коментар Thumb up 5 Палец вниз 13

 
АНАРХИЯ 4
05 февраля, 2018 о 19:19 IP автора: 46.133.72.14
 

Безусловно вернется..но вернется все нам, а не этим барыгам у власти.. За их деяния расхлебываться..А они будут ездить по миру, рассказывать какие хорошие были..и учить других дерьмократии..

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 10

 
Доктор Шпак
05 февраля, 2018 о 20:37 IP автора: 95.135.185.160
 

Я не считал и не считаю революцию как достойный инструмент смены власти в стане. Но революции все равно происходят… случилось то, что случилось и нужно двигаться дальше. Майдан я изначально не то, что бы не поддерживал — он прошел для меня в стороне. Я стал включаться в события только после Крыма.
«А можно было сменить яныка мирным путем ?»
Можно было, но ведь он сам сбежал в ночь с 21 на 22 февраля (договор был подписан 21-го). «Майдауны» в атаку не шли — только Парасюк (очень и очень мутный тип, как по мне) объявил ультиматум со сцены…
«Теперь амерекосы пустят нас по миру. Время покажет…»
Сколько, по Вашему, у нас еще осталось времени ?

«люди живут себе по — тихоньку и радуются жизни.»
Рад за людей.

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 3

 
Доктор Шпак
05 февраля, 2018 о 20:39 IP автора: 95.135.185.160
 

власти в стране

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
Просто житель Ивановки
05 февраля, 2018 о 21:03 IP автора: 185.188.192.189
 

Доктор Шпак, а ты может взял псевдоним Шпака Василия который когда-то работал во второй школе физруком. Отличный был физрук. Правда уехал с Ивановки.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 1

 
Доктор Шпак
05 февраля, 2018 о 21:17 IP автора: 95.135.185.160
 

https://www.youtube.com/watch?v=IwSelk9VepQ

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 2

 
Владимир Падалко
06 февраля, 2018 о 01:02 IP автора: 188.226.216.119
 

Доктору Шпаку респект.Все аргументированно спокойно.Оппоненты смотрятся очень бледно.Сколько можно тупо верить российской пропаганде?

Оцінити коментар Thumb up 14 Палец вниз 4

 
Аноним
06 февраля, 2018 о 21:31 IP автора: 77.111.244.45
 

Просто Вася, который житель Ивановки IP автора: 185.188.192.189 тебе какое дело до нашей власти? Ты же в Крыму у оккупантов живешь тихо и радуешься жизни. И вообще перелогинься в «крымнаша» а то вещаешь как будто от всех ивановцев. А вас таких активноватных тут два-три на сайте