ПРОДАМ С/Г Техніку та обладнання. Деталі ТУТ

050-497-10-63

ПРОДАМ А/М "Таврїя" 1992 р.в. у доброму стані, після ремонту. смт Іванівка.

050-788-51-74

фото ТУТ

Продамгриби Глива (Вішанка), а також грибні блоки

096-081-58-08

ПРОДАМ Chevrolet AVEO 2008 р.в. Деталі ТУТ та ТУТ

067-99-66-999

Продам Насіння СОНЯШНИКУ (Прометей) 15 грн/кг. ПШЕНИЦЯ (Сталкер) 5 грн/кг

050-957-07-81

ПРОДАМ ГОРОХ 5 300 грн/т. Є в наявності 25 тон

050-397-13-71,

СТОВ "Терра 2017" реалізує сінаж, сілос по ціні 500 грн.за 1 тону. Дні реалізації вівторок-середа-четверг. Адреса: Іванівський рн. с.Українське , конт.телефон

050-315-61-42

КОБЕЛЬ кавказкой овчарки ищет подругу для вязки (5 лет. Чистокровный).

095-729-24-33

Виконаю будь-які будівельні роботи. смт Іванівка та район

068-794-72-99

ПРОДАМ вьетнамских поросят. Возраст 2 месяца.

тел: 067-856-45-60

ЗАТОЧКА и ремонт пильных цепей бензо/ел пил. Продажа оригинальных цепей STIHL.:

(097) 952-30-37, (093) 142-64-36

ПРОДАМ магазин в пгт Ивановка.

+7(978)075-87-98 только viber

Енергосистема району витримує негоду

Хуртовина, вітер, налипання мокрого снігу випробовують на міцність енергосистему Іванівського та Нижньосірогозьких районів.

Сьогодні зранку перебої з електропостачанням відчули жителі сіл Воскресенка та Нововасилівка. Проте енергетики швидко відновили електропостачання цих населених пунктів.

Станом на вечір сьогоднішнього дня електропостачання району проходить у штатному режимі. Перебої спостерігаються в центральній частині смт Іванівка. За інформацією Іванівського РЕЗ і ЕМ, наразі аварійна бригада енергетиків шукає причину неполадки.

У смт Іванівка є тимчасові перебої з мобільним зв’язком компанії lifecell

У Нижньосірогозькому районі електропостачання проходить без зайвих проблем.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 12

Додати коментар »

 
 
Александрович
22 января, 2018 о 21:30 IP автора: 107.167.109.152
 

Ну как бы не совсем и без проблем. В с.Демьяновка Н-Серогозского р-на уже с 16:00 нету электричества.

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 0

 
777
22 января, 2018 о 21:49 IP автора: 95.132.133.2
 

Витримує ??? Може це опечатка ? А про яку хуртовину взагалі йдеться?? Це елементарний РЕЗівський бардак зі світломузикою.

Оцінити коментар Thumb up 6 Палец вниз 5

 
Тетяна
22 января, 2018 о 23:48 IP автора: 178.92.200.112
 

Гарно коментувати сидячи за компом в теплій хаті. А покрутити дроти в степу при такій хуртовині вам би не хотілося, коли відмерзають руки і вишку розхитує при такому вітрюгані? А люди працюють, щоб такі як ви мали змогу клацати клавіатуру і писати безглузді коментарі

Оцінити коментар Thumb up 25 Палец вниз 6

 
1111
23 января, 2018 о 07:18 IP автора: 92.112.111.146
 

Так хай РЕсовцы и нас тоже иногда понимают, простых людей!

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 3

 
Аноним
23 января, 2018 о 08:33 IP автора: 130.180.209.96
 

Ха-ха,щод Гонча..в людей понімав,сміх тай годі він людей за бомж.в рахує

Оцінити коментар Thumb up 15 Палец вниз 1

 
Вадим
23 января, 2018 о 11:11 IP автора: 95.134.124.16
 

Лично мне, после уплаченных 1.68 за каждый киловатт , героизм работников облэнерго как-то не интересен. За такие бабки я хочу получать товар(электроэнергию) бесперебойно и нормального качества, а не 180-190 вольт на входе. Остальное- проблема продавца.

Оцінити коментар Thumb up 22 Палец вниз 1

 
Ол
23 января, 2018 о 11:59 IP автора: 178.94.11.141
 

Вадим опередил.
Татьяне и К*.
Прежде, чем возмущать «несознательными» клавишниками дайте себе труд подумать — отчего это вдруг большинство не абстрактных компьютерных ботов из неизвестного далека, а своих односельчан воспринимает РЭС и всех, что с ним связаны так враждебно? А не в самой ли организации скрыты причины для враждебности? Не вы ли отмежевываетесь от остальных скрывая ту же свою зарплату?
Или люди не знают, что получаете «справа» и вымогаете «слева»? А теперь уже и официальные платежи похожи на грабеж. А за что повышается абонплата — улучшилось качество обслуживания? Может не знали, что зима близко?
Вспомните, как в 2012 году Нью Йорк оказался под водой, когда море отступило — через два дня в городе было электричество, практически повсюду. У нас же маленький снег наносит вреда больше , чем ураган Сенди. Страшно представить, что было бы, если бы стихия и правда разбушевалась.
А по поводу бедных мастеров, что в холод соединяют электропровода — так кому как не им знать про условия своей работы. Если недовольны — отчего не возмущаются ВСЛУХ и не бастуют? Они как и все люди имеют право на нормальные условия труда.
Ответ очевиден — хохлы это еще не украинцы.

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 3

 
Небайдужий
23 января, 2018 о 12:37 IP автора: 130.180.217.99
 

якщо мислити так як ол і подібні то ми всі не проти сидіти в теплих хатах і клацати на клавіатурі. питання хто ж буде працювати?????? велике дякую монтерам ресу за їх нелегку роботу що завдяки їм горить світло а на рахунок оплати за електроенергію вони при чому????????? а між хохлами і українцями різниця нульова — всі сожрали б друг друга якби змогли. скоро лусните від ненависті один до одного. Схаменіться!!!! Ми ж всі ЛЮДИ. І це тільки ті що в танку не розуміють що не все рішають прості люди

Оцінити коментар Thumb up 9 Палец вниз 3

 
Вадим
23 января, 2018 о 12:49 IP автора: 37.54.156.154
 

Если есть желание поговорить про сложные погодные условия, напишите лучше статью, как сегодня в Серогозском районе в 4.00 в дальнее село бабуля скорую вызвала. Скорая, не доехав 2 км застряла в снегу. Приехали МЧСники на своей технике, вызволили скорую и сами повезли фельдшера на вызов. А водитель СМП сидел в холодной машине и ждал. Ясное дело, что на длительный прогрев бензин ге предусмотрен

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 0

 
Вадим
23 января, 2018 о 12:53 IP автора: 37.54.156.154
 

В общем, к 9 утра бабулю таки привезли в районную больницу. Вот реальный пример если не героизма, то примерного выполнения своих должностных обязанностей. Но дело в том, что подвиги бюджетников никому не интересны и про них обычно, кроме узкого круга никто не узнает. Да еще не дай бог, найдется умник, который ляпнет, что в этом селе, где сейчас нет даже фельдшера, при окупантах была полноценная больница с операционной , роддомом и стационарном.

Оцінити коментар Thumb up 6 Палец вниз 0

 
Аноним
23 января, 2018 о 14:02 IP автора: 130.180.212.45
 

Небайдужий, ты точно пенс из совка не вышел.
Правильно говорят сегодня каждый имеет возможность искать лучшие условия. Только чем ресовцам плохо живется, один раз в год поработать зимой и поэтому нельзя сказать, что вся енергоотрасль это бездонная яма? Чего меня должно волновать как чувствует себя их работник если каждый год берут денег больше а качиство хуже? И что он плачет что плохо живется и начальник дурак а самого не выгониш?
Нипереживай зима не кончилась. Еще посидим без света.

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 1

 
BIZmark
24 января, 2018 о 13:20 IP автора: 194.50.254.168
 

Небайдужий! Різниця між хохлами та українцями така ж, як між тобою і БАЙДУЖИМ….