ПРОДАМ 2-к квартиру у центрі смт Іванівка

067-989-51-15

ОЧИСТКА зернових та технічних культур(соняшник, гірчиця и т.д.) на петкусі. Підготовка насіневого матеріалу. Звертатися за телефоном –

067-159-49-26

ПРОДАМ семена подсолнечника. Гибрид 2017 года

066-151-39-07

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ Торгівельні приміщення у центрі смт Іванівка. Приміщення на першому та другому поверхах

097-745-76-46 (вайбер),097-137-44-46 (вайбер)

ПРОДАМ житловий будинок у смт Іванівка по вулиці Соборній 198

тел. 097-363-83-53

Відпочинок на Арабатській стрілці. Деталі ТУТ Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Продам дом по адресу пгт Ивановка, ул. Пушкина 22. Подробности по телефонам:

+38-068-660-67-09 и +38-096-572-73-44

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

ПРОДАМ металическую бочку под ГСМ, 10 куб. Состояние отличное. цена 12 тис грн

067-292-86-04

Закупаем зерновые по высоким ценам по Ивановскому району. Предоставляем услуги по перевозке зерновых с поля машинами ЗИЛ-130 (120 грн/т)

тел: 097-939-97-62,050-515-27-87

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-74, (оновлено номер)

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

У 2017 році шість іванівців опинилися на лаві підсудних через коноплю

Протягом 2017 року шестеро іванівців потрапили до суду із звинуваченнями в  незаконному обороті наркотичних засобів.

У всіх випадках мова йде про виготовлення з конопель канабісу — наркотичного засобу.

Усі звинувачені визнали свою вину і розкаялись у заподіяному та погодились із покаранням, передбаченим законодавством.

Саме ж покарання варіюється від одного до трьох років позбавлення волі, у залежності від кваліфікації злочину у відповідній статті Кримінального Кодексу.

Проте тюрми засуджені не побачать, тому що у всіх випадках реальний термін замінено на іспитовий строк.

Для порівняння, у 2016 році таких засуджених було п’ятеро.

Цікаве і саме походження конопель. Практично у всіх випадках засуджені божаться, що «знайшли» рослини дикоростучої коноплі в тому чи іншому безлюдному місці. Бувають випадки, коли засуджені стверджують, що знаходять то тут,  то там пакети з уже готовою до вживання наркотичною речовиною канабіс, проте, як видно із вироків суду, цим історіям Феміда не вірить.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 26

Додати коментар »

 
 
Растаман
13 января, 2018 о 10:36 IP автора: 81.23.24.133
 

Давно пора легализировать употребление, хранение и выращивание канабиса!

Оцінити коментар Thumb up 12 Палец вниз 13

 
Аноним
13 января, 2018 о 17:05 IP автора: 46.133.110.17
 

100% . бухло намного больше вреда приносит

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
Аноним
13 января, 2018 о 17:28 IP автора: 138.68.88.30
 

Люди ви чуєте що пропонуєте а майбутнє яке , ви знаєте наслідки вживання наркотиків і алкоголю .Які народжуються діти , вас народили нормальними ,а зараз всі з ускладненнями .Давайте боротись за здоровий спосіб життя!!!!ЯЗА!!!!!!

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 0

 
Вадим
13 января, 2018 о 18:01 IP автора: 94.179.189.128
 

100 % бухло больше вреда приносит. Но для большинства канабис всего лишь промежуточный этап на пути к более серьезной химии. Может лучше запретить и то и другое? Или хотя бы спалить на хрен все точки самогонщиков ?

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 0

 
Аноним
13 января, 2018 о 19:02 IP автора: 46.133.110.17
 

Вадим запретний плод всегда сладкий . Сжигать точки самогона не виход . Надто разрешить каждий виберет свое . Я не пропагандирую употребление чего либо конопли или алкогля . Ви реально посмотрите на пьющих на их поступки на их наследников . Тяжелая химия тоже не фонтан , канабис не обязательно путь к тяжелой химии . Канабис применяют как успокоитель стабилизатор давления . Ви думаете в Нидерландех (Голландия) живут наркомани ? Развитая страна и нам до них как до Китая раком идти .

Оцінити коментар Thumb up 4 Палец вниз 1

 
АНАРХИЯ 4
13 января, 2018 о 19:50 IP автора: 194.50.254.168
 

Раком?Да уж..попахивает голубизной)Это не из таких развитых стран к нам всякие гей-парады идут?

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 8

 
Аноним
13 января, 2018 о 20:03 IP автора: 46.133.110.17
 

АНАРХИЯ ти не суди всех по себе насчет геев . Ти первий показал свою НЕДОРАЗВИТОСТЬ !!!

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 2

 
Аноним
13 января, 2018 о 20:19 IP автора: 46.133.110.17
 

Анархия ти какой то не такой , письку трогаеш рукой . ти наверно голубой ? Даже знаеш как пахнет голубизна .

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 5

 
АНАРХИЯ 4
13 января, 2018 о 20:24 IP автора: 194.50.254.168
 

я сужу по бардаку который происходит! План должен быть уголовнонаказуем.. хотите курить-курите, но прячтесь.. Безнаказанность порождает вседозволенность.. Или нам нужна в будущем отупевшая нация?Стране нужны патриоты, а п..да нарожает идиотов..

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 3

 
Аноним
13 января, 2018 о 20:28 IP автора: 46.133.110.17
 

у тебя пвседоним АНАРХИЯ что ето ти знаеш ? ти еще висказиваешся про вседозволеность .

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 1

 
АНАРХИЯ 4
13 января, 2018 о 20:38 IP автора: 194.50.254.168
 

почитай немножко про анархизм..хотя бы для общего развития..пока не обдолбаный)

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
Аноним
13 января, 2018 о 21:42 IP автора: 46.133.110.17
 

развитой анархизм ? БАРАН !!!!!!

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
АНАРХИЯ 4
13 января, 2018 о 22:07 IP автора: 194.50.254.168
 

ну для тебя аноним думаю все равно что анархизм что онанизм.. Иди пыхни уже и не напрягай свой скудный умишко..

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 5

 
Доктор Шпак
14 января, 2018 о 20:04 IP автора: 37.55.187.118
 

Интересный исторический экскурс про войну «алкоголиков» с «наркоманами»))

https://was.media/2017-11-14-narkotiki-protiv-alkogolja/

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 0

 
Доктор Шпак
14 января, 2018 о 20:06 IP автора: 37.55.187.118
 

Любители «дымка» ратуют за легализацию каннабиса, ЛГБТ проводят гей-парады, националисты устраивают факельные шествия… каждый должен сам(!) решать каким образом ему проводить свой(!) досуг, если это не угрожает здоровью окружающих и не нарушает закон. Не хотите в них участвовать – не участвуйте. Не хотите на это смотреть – не смотрите. Если люди своей внешностью или поступками отличаются от вас, это еще не значит, что они ненормальные. Они просто другие…
А пропагандировать, естественно, нужно здоровый образ жизни! Только различными запретами/разрешениями, как показывает практика, этого, увы, не решить.

Оцінити коментар Thumb up 5 Палец вниз 0

 
ZORRO
14 января, 2018 о 21:55 IP автора: 46.133.68.116
 

Доктор Шпак Ви совершенно прави . Каждий волен в своем виборе . Такие недоумки как Анрхии слабоумние .

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 1

 
АНАРХИЯ 4
14 января, 2018 о 22:07 IP автора: 194.50.254.168
 

зоро, представь ситуацию..у тебя восемь сыновей и ты ждешь кучу внучков на радостную старость..а они все у тебя пи…асы)зато вольны в своем выборе.. кто тебе умирающему воды подаст?

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 2

 
Доктор Шпак
14 января, 2018 о 22:41 IP автора: 37.55.187.118
 

Гомосексуализм это не право выбора — они такими рождаются.
Но и среди них, и среди гетеросексуалов, к сожалению, встречаются откровенные пи…сы, которые совершенно забывают благодаря кому они появились на свет…

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
ZORRO
15 января, 2018 о 08:56 IP автора: 46.133.72.192
 

Доктор Шпак Ви как всегда прави . Анархия вибор какждого ето право личности от етого ни куда неденешся. Свобода вибора .

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
ZORRO
15 января, 2018 о 09:23 IP автора: 46.133.72.192
 

если дети или внуки пидараси то ето воспитание если педик (гомосек) такие родились.

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 0

 
АНАРХИЯ 4
15 января, 2018 о 10:48 IP автора: 194.50.254.168
 

Зоро, многие ученые мужи считают что гомосексуализм не врожденная патология, а какой то сдвиг в голове.. Изучали отдельные участки головного мозга.. в большинстве случаев человек приходит к этому со временем.. Я за то чтобы ему не дать стать гомосексуалистом.. Он должен находиться в здоровом обществе, с традиционными ценностями, с мыслью что должен оставить потомство..создать семью, ячейку общества)

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 3

 
Доктор Шпак
16 января, 2018 о 14:18 IP автора: 37.55.187.118
 

Они существовали на протяжении всей известной нам истории человечества. Их пытались лечить, от них пытались избавиться физически. Помогло? Не помогло.
Сейчас здравомыслящие люди перешли от агрессии к пониманию. Ведь нам еще вместе жить на этой планете. Прежние утверждения «многих ученых мужей», что гомосексуализм это психиатрическое заболевание ныне признаны псевдонаучными.
А что бы попытаться их понять (не в плане их влечений, а в плане как им сейчас живется) представьте на секунду, что гомо- на Земле больше чем гетеро-, и последние – изгои в глазах общества. Каково?
И вопрос лично к АНАРХИИ: как бы Вы поступили, окажись Ваш ребенок гомосексуалистом?

Оцінити коментар Thumb up 4 Палец вниз 2

 
BIZmark
16 января, 2018 о 16:18 IP автора: 194.50.254.168
 

Чому? У Третьому рейху цю проблему вирішили за 24 години. І при «батькові народів СРСР» теж багато б часу не витратили б… І якби вожді довше жили , то майбутні покоління давно про це і забули б думати…

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 2

 
Неуважний
16 января, 2018 о 17:33 IP автора: 178.92.225.36
 

Бісмарк ! Не заводьте чесний народ у дебрі… Та відповідь же очевидна і лежить на поверхні… Та тому , що у Рейху був Генріх Гіммлер , а у Сталіна — Лаврентій Берія .! А вони якось не любили довго когось умовляти і виховувати..

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
АНАРХИЯ 4
16 января, 2018 о 21:22 IP автора: 194.50.254.168
 

чтобы не представлять что могло бы быть, нужно воспитывать..ведь это абсурд..гомики без гетеро просто исчезнут.. при совке эта пид..асня была..но они боялись гдето вылезти.. И сейчас все можно решить очень быстро..больницы, тюрьмы..лесоповалы..чтобы им некогда было о ж.пах думать)

Оцінити коментар Thumb up 0 Палец вниз 4

 
Аноним
26 января, 2018 о 21:44 IP автора: 194.50.254.169
 

АНАРХИЯ 4 -BIZmark сам себе пишишь!?