ПРОДАМ швейлер металевий 3,20 на18

096-081-58-08

ПРОДАМ Весы автомобильные, механические. Платформа 12 метров. Грузоподемность 30 т. 50 тис грн. Находятся в Н.Серогозком р-н

067-601-04-94

Продамгриби Глива (Вішанка), а також грибні блоки

096-081-58-08

Продам будинок. смт Іванівка, вул Миру,24

050-957-07-81

ПРОДАМ Будинок у смт Іванівка по вулиці Таврійській, 92

097-461-77-82

ПРОДАМ ГОРОХ 5 300 грн/т. Є в наявності 25 тон

050-397-13-71,

Продається будинок: смт Іванівка. вул. Соборна, 198,

тел. 097-363-83-53

Продам пшеницю 2-кл -120 т. та пшеницю 3кл. 430 т

тел 050-497-10-63

Продам насіння соняшнику "Прометей", 15 грн/кг

050-957-07-81

Гроші та Товар в кредит від Смарт Фінанс. Адреса відділення: смт Іванівка вул Соборна,2. маг. "Меблі та килими"

050-414-97-18

Куплю морський контейнер. Розгляну різні варіанти .

098-335-97-80

Виконаю будь-які будівельні та ремонтні роботи. смт Іванівка та район

068-794-72-99

ПРОДАМ вьетнамских поросят. Возраст 2 месяца.

тел: 067-856-45-60

ПРОДАМ чоловічий класичний костюм темно-сірого кольору. Розмір 50. На зріст 188 см :

(098) 574-41-78,

ПРОДАМ плиты перекрытия "П-шки". 6*1,5 м. 12 шт

067-601-04-94

В Іванівці обікрали головну ялинку району

У період з 26 по 28 грудня невідомі зловмисники вкрали іграшки в нижній частині ялинки, розташованої на головній площі смт Іванівка.

Крадіям удалося заволодіти сімнадцятьма іграшками.Прикраси злодії зривали «по живому» так, що від них на ялинці лишилися кріплення та розірвані стрічки, якими іграшки прикріплялися до дерева.

Наразі правоохоронцями проводяться слідчі дії в рамках кримінального провадження, відкритого за ч.1 ст. 185 (Крадіжка) КК України (крадіжка)

Згадати, як працівники Іванівської селищної ради прикрашали ялинку, можна тут

За інформацією Каховської місцевої прокуратури.

Схожі матеріали

 

Коментарі: 17

Додати коментар »

 
 
Аноним
28 декабря, 2017 о 14:14 IP автора: 107.167.116.31
 

а наша ментовка так и разогналась искать

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 7

 
Костянтин
28 декабря, 2017 о 15:43 IP автора: 37.52.158.199
 

В минулому така лажа вже траплялась. І не повіриш анонім, знайшли ворюгу. І відбувала вона долг перед родіной у вигляді громадських робіт.

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
Аноним
28 декабря, 2017 о 15:44 IP автора: 85.203.9.35
 

Не полиция виновата, что у вас дети воры!

Оцінити коментар Thumb up 10 Палец вниз 7

 
Костянтин
28 декабря, 2017 о 16:11 IP автора: 37.52.158.199
 

«у вас дети воры» — шикарно сказано. А может у вас? Почему тогда не сказать «у нас». Судя по вашему коменту, вы не часть нашего общества, так зачем тогда комментировать? Мой ребенок еще маленький, и может своровать печеньку со стола, так что такая формулировка явно неуместна. А воры, в абсолютном большинстве, — это дети родителей, которые смогли их родить, а что делать дальше так и не поняли. Прошлый раз игрушки своровала несовершеннолетняя девочка, которая хотела принести их домой и порадовать младшую сестричку, которая не имела возможности получить эту игрушку от бухающей мамы. Так кто виноват? Человек, общество, или государство?

Оцінити коментар Thumb up 16 Палец вниз 4

 
777
28 декабря, 2017 о 17:31 IP автора: 178.94.29.239
 

ТАК КАМЕРИ СПОСТЕРЕЖЕННЯ ТРЕБА ВСТАНОВИТИ НА ПЛОЩІ ВЖЕ ДАВНО

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 0

 
Аноним
28 декабря, 2017 о 18:20 IP автора: 162.243.127.7
 

Ну и народ у нас !!!!!!!

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 0

 
GALA
28 декабря, 2017 о 20:44 IP автора: 77.111.246.14
 

да, панове дичаем , дичаем не по эвропейски,,,,

Оцінити коментар Thumb up 1 Палец вниз 1

 
Аноним
28 декабря, 2017 о 21:22 IP автора: 46.211.159.109
 

Отак и робы для людей ((((

Оцінити коментар Thumb up 2 Палец вниз 0

 
1
28 декабря, 2017 о 23:33 IP автора: 128.199.129.220
 

Костянтин, Вор — человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке — хищение, кражу). Воровство для вора является источником средств к обогащению или просто к пропитанию. Вор, как и его преступная деятельность — воровство или кража, являются древнейшими явлениями природы человека. Кроме того, существует болезненная склонность к воровству — клептомания. Не нужно приравнивать ребенка который взял реченьку к вору. А на твои вопросы отвечу- виноват человек который украл. Обосную ответ: даже у самых воспитанных и богатых родителей есть дети воры и их деянию оправдания нет!!!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 10

 
Ол
29 декабря, 2017 о 00:51 IP автора: 178.93.2.140
 

Константин, Вы абсолютно верно подметили акценты в так много говорящей короткой фразе. Но так оно и есть на самом деле… «Они» живут своей жизнью оторваной от жизни общества, хотя должны служить ему. Особь отделяющая себя от «нас» всех в первую очередь сама асоциальна. Но там атрофировано чувство долга напрочь.

Оцінити коментар Thumb up 7 Палец вниз 2

 
Аноним
29 декабря, 2017 о 01:28 IP автора: 107.170.246.109
 

Большая просьба желающим что то потянуть чужое, идите воруйте к Костянтин и к человеку с ником Ол. Судя по комментария вам там будут рады.

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 8

 
Ностродамус обычный
29 декабря, 2017 о 02:03 IP автора: 46.133.10.110
 

О Гозбади, чего плохого Константин написал? Удивляюсь некоторым, толи не понимают о чем речь, толи не дочитывают до конца. Абы шо нибудь возразить…

Оцінити коментар Thumb up 5 Палец вниз 1

 
Костянтин
29 декабря, 2017 о 08:27 IP автора: 37.52.158.199
 

Не чекав зранку побачити таке жваве обговорення. Всім бажаю добра. Хто хоче щось вкрасти (як побажав чи побажала Аноним) запрошую в гості, проведу виховну роботу.

Оцінити коментар Thumb up 11 Палец вниз 1

 
Roman Voronov
29 декабря, 2017 о 08:47 IP автора: 37.73.198.159
 

Ставлю жирний лайк. До Кості краще не потрапляти у якості клієнта 🙂

Оцінити коментар Thumb up 3 Палец вниз 0

 
Аноним
29 декабря, 2017 о 11:34 IP автора: 162.243.220.108
 

Ностродамус обычный, если Константин такой умный, почему задает такие глупые вопросы «Так кто виноват? Человек, общество, или государство?»? Он как представитель власти недолжен, поощрять воровство, кем бы вор небел!! Константин твоя цитата: «Мой ребенок еще маленький, и может своровать печеньку со стола, так что такая формулировка явно неуместна.» Ты сам признаешь, что твой ребенок ворует и прежде чем цетирую: «запрошую в гості, проведу виховну роботу.» начни со своего ребенка. Но если он ворует у тебя, это не так страшно для окружающих, но если ему, это войдет в привычку и он будет воровать в децком саду, потом в школе и т.д. то он должен будет нести за это наказание. Повторюсь, вор должен сидеть в тюрьме!! Теперь умник ответь на вопрос: Кто будет виноват, если твой ребенок, к примеру, вырастит «вором», Человек, общество, или государство?

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 11

 
Аноним
29 декабря, 2017 о 12:33 IP автора: 130.180.211.179
 

Граждане, вот почему каждое безграмотное, которое двух слов без ошибок не напишет должно лезть к состоявшимся людям, явно умнее себя, с глупейшими советами? Это что, синдром Шарикова в нашем народе не кончается?

Оцінити коментар Thumb up 8 Палец вниз 0

 
Костянтин
29 декабря, 2017 о 16:37 IP автора: 37.52.158.199
 

анонім, добра тобі. Я побажаю в новому році примножити твій IQ і більше не робити в своїх коментах тупих граматичних помилок. Ти не зрозумів суть написаного мною. Я ненавиджу ворюг всім своїм єством, і буду боротися з цим явищем всіма доступними методами. Бажаю, щоб твої коментарі збирали більше «лайків» чим «дизлайків». Читай книжки, розвивайся, не сприймай кожне слово буквально.