ПРОДАМ Кіоск на Іванівському ринку. (Напроти магазина "Анушка")

099-052-21-89

Продамгриби Глива (Вішанка), а також грибні блоки

096-081-58-08

Продам 10-и кубову вертикальну бочку. Висота 5 м, та шнековий маслопрес

096-081-58-08

Продам будинок в смт Іванівка

050 758 29 27

Продам металевий кіоск в м'ясному ряду. Іванівський ринок

098-338-03-55,

РЕАЛИЗАЦИЯ новогодних подарков оптом и в розницу для школ и садиков. Огромный выбор! Магазин "Смак"

098-029-29-95,

Зніму! квартиру або кімнату у смт. Іванівка.

050-010-77-92.

Продам будинок 58 кв.м.смт Іванівка вулиця І.Франка, 35. Город 30 соток

096 252 67 92, 099 384 32 59

Продам пшеницю "КЛАРИСА". Дворічка. Строк посіву осінь-весна. 4 тис грн/1 т.

050-957-07-81

Виконаю будь-які будівельні роботи. смт Іванівка та район

068-794-72-99

ПРОДАМ будинок по вул Кібенка (Леніна)(0,27 га), 5 кімнат, літня кухня, госп. будівлі, пічне опалення, двір асфальтований та трикімнатну квартиру у центрі: котел твердого палива, перший поверх, 57,5 кв.м.

тел: 050 215 76 49

ЗАТОЧКА и ремонт пильных цепей бензо/ел пил. Продажа оригинальных цепей STIHL.:

(097) 952-30-37, (093) 142-64-36

ПРОДАМ магазин в пгт Ивановка.

+7(978)075-87-98 только viber

В ХОДА обговорили питання своєчасної виплати зарплат

Вчора, 21 вересня у Херсонській обласній державній адміністрації відбулася нарада з головами райдержадміністрацій та міськими головами міст обласного значення, під керівництвом першого заступника голови облдержадміністрації Валентини Січової.

Питання своєчасної виплати заробітної плати працівникам бюджетних установ, які фінансуються за рахунок коштів місцевих бюджетів,  на сьогодні є одним з найважливіших, – наголосив в.о. заступника голови облдержадміністрації Дмитро Бутрій 

Він відзначив, що сьогодні місцеві бюджети  мають значні додаткові кошти від перевиконання дохідної частини.

«За січень – серпень поточного року до загального фонду місцевих бюджетів області понад план надійшло податків та зборів в сумі 282 млн грн.

Враховуючи наведене, пропонуємо при розподілі додаткового фінансового ресурсу, в першу чергу, забезпечити необхідними коштами видатки на заробітну плату», – підкреслив Дмитро Бутрій.

Він також наголосив, що кожний керівник району несе персональну відповідальність за своєчасні розрахунки по оплаті праці з працюючими в бюджетній сфері області та недопущення заборгованості з цих виплат.


За інформацією нашого видання, складна ситуація із виплатами заробітних плат спостерігається і в Іванівському районі.

Так, у зв’язку із підвищенням посадових окладів держслужбовців та не відповідності зарплатного фонду новим окладам виникає дефіцит коштів на виплату зарплат.

У зв’язку із цим у ряді бюджетних установ району працівники змушені йти у відпустки за власний рахунок по два тижні.

Прес-служба ХОДА

Схожі матеріали

 

Коментарі: 51

Додати коментар »

 
 
Сергей
22 сентября, 2016 о 19:57 IP автора: 95.134.232.237
 

Керівництво Івнівської РДА примушує працівників з мізерною зарплатою брати відпустки за власний рахунок, цікаво чи Довня із Гасаненко беруть такі відпуски?

 
Максимович
22 сентября, 2016 о 21:21 IP автора: 194.50.254.171
 

Гасаненко бере а ось Довбня ні,ще собі премію нараховую і доплати в розмірі до 20 тис грн

 
анон.
22 сентября, 2016 о 21:46 IP автора: 46.211.0.66
 

Максимович если вы знаток зарплат подскажите,какая зарплата в мера?

 
анон.
22 сентября, 2016 о 21:48 IP автора: 46.211.0.66
 

Вы наверное сами задали вопрос, сами потом ответили?

 
admin
22 сентября, 2016 о 22:15 IP автора: 130.180.210.52
 

це не секрет. Мер сам озвучив свою ЗП на одному із громадських слухань. 3000 грн.

 
анон.
22 сентября, 2016 о 22:24 IP автора: 46.211.0.66
 

Я спрашивал у Максимовича!он лучше знает.А теперь хотелось бы услышать зарплату Довбни.Только из уст Довбни,а то из уст мера я тоже другую зарплату слышал.

 
пенсионер ивановки.
22 сентября, 2016 о 23:03 IP автора: 46.211.3.187
 

Да нам до его жени по барабану. Мер правда молодец…А от он не в курсе за жену и особенно невестку.Которые и портят его характеристику.

 
Вірний
23 сентября, 2016 о 08:52 IP автора: 46.201.197.135
 

Якщо дифіцит фонду і всі йдуть за власний рахунок, то премію і надбавку виплатити неможливо!Це передбачено бюджетним кодексом. Цікаво яка зп у Довбні чи у будь-кого в рда?Не фантазуйте,а відкрийте постанову КМУ від 05.05.2016 № 322.

 
Украинка
26 сентября, 2016 о 14:29 IP автора: 213.227.195.253
 

Довбня в этом месяце получил 27000 грн, ему ведь на пенсию идти, нужно себе пенсию зарабатывать. А на людей ему плевать, всех на свой счет отправляет, как будто бы у других нет семей и потребностей. Вот пристроился, //////////// /////////////

 
туз
26 сентября, 2016 о 14:36 IP автора: 178.93.2.255
 

Сомниваюсь что это лично он отправляет всех за свой счет.
А то что он вороде бы как получил, сущие копейки.
Безработные в ЦЗ получают больше.

 
правда
26 сентября, 2016 о 15:45 IP автора: 46.211.156.125
 

Больше не на что фантазии не хватает…А Мер сколько получил?я уверен не меньше…

 
Украинка
26 сентября, 2016 о 17:51 IP автора: 213.227.195.253
 

Туз, копейки? А по сравнению с другими гос.служащими, которые получают по 1000 грн и их принудительно отправляют за свой счет?! А себе при этом выписывает максимальные надбавки и премии!

 
Украинка
26 сентября, 2016 о 17:53 IP автора: 213.227.195.253
 

Правда, ты увенен или ты знаешь точно? Я вот знаю точно сколько получил Довбня. И мер никого за свой счет не отправляет!

 
Украинка
26 сентября, 2016 о 17:57 IP автора: 213.227.195.253
 

И что вы вообще к меру прицепились? На таких как наш мер молиться надо. Наконец-то пришел нормальный человек, хозяин на это пост!

 
правда
26 сентября, 2016 о 18:24 IP автора: 46.211.24.105
 

А чего же ты прицепилась к Довбне.А для меня мне не такой нормальний.

 
правда
26 сентября, 2016 о 18:25 IP автора: 46.211.24.105
 

Мер не идеален.

 
Туз
26 сентября, 2016 о 18:52 IP автора: 78.111.187.72
 

А вы не забывайте что Довбня первое лицо в районе и несет серьезную ответственность. Тем кто получает по 1000 грн в месяц пусть подадут свою кандидатуру на голову РДА и получают больше.

 
смешно
26 сентября, 2016 о 18:55 IP автора: 194.50.254.171
 

Ну естественно,у мера зарплата 3000,смешно,и ездит на БМВ Х5,смешно,вот лапша,такую машину только на 3000 в неделю заправлять нужно,смешно.

 
викторовна
26 сентября, 2016 о 19:34 IP автора: 46.133.42.113
 

Да, по-моему, мер и до того, как стать мером не плохо себя чувствовал в материальном плане. Он всегда был так сказать «местным олигархом», одним из самых богатых мужчин в районе, но с одной изюминкой…деньги-то честно заработанные, своими руками. Да, и все знают, что мер для него лишь хобби…. Зарплата мера реально смешная. И, кстати сказать, не техника селищной рады работает на мера, как примеру, на екс мера…а техника мера работает на Ивановку.

 
Наблюдатель
26 сентября, 2016 о 19:58 IP автора: 37.53.184.108
 

Хочется верить,что з/п в 27000-фэйк.Но если это действительно правда (Роман,проверь как СМИ),и при этом отправлять подчиненных «за свой счет»-верх цинизма.На таких руководителях нужно ставить огромный крест

 
правда
26 сентября, 2016 о 20:20 IP автора: 46.211.3.218
 

К тому же х5 куплен сразу как стал мером.только выезжал на нем раз в месяц,что бы никто не видел.до самой осени(типа с урожая).

 
х5
26 сентября, 2016 о 21:53 IP автора: 46.133.238.248
 

Ты че /////// или галлюционациями страдаешь?

 
х5
27 сентября, 2016 о 08:44 IP автора: 46.211.4.17
 

Честность пре…от мера….як i поле чуже!!

 
х5
27 сентября, 2016 о 08:46 IP автора: 46.211.4.17
 

Только мер честен,все остальные брехуны и воры!!

 
Довбня С
27 сентября, 2016 о 17:59 IP автора: 95.135.184.74
 

Кто мало работает, тот мало и зарабатывает!

 
Гость
27 сентября, 2016 о 18:10 IP автора: 37.53.184.35
 

Ну да,ну да — главное чтобы Чижевскому хватало.

 
 

Не трогайте Довбню Сергея Леонидовича .Он уважаемый человек.
_____________________________
Комент изменен

 
Друг
27 сентября, 2016 о 18:24 IP автора: 95.135.184.74
 

Довбня равняется на Дину А .Она так же очень оценивала свой труд .

 
Сосед
27 сентября, 2016 о 18:26 IP автора: 95.135.184.74
 

Скушали А Юрьевича и за вредность теперь себе платят .

 
Вася
27 сентября, 2016 о 18:29 IP автора: 37.53.184.35
 

А Юрьевичу вот так нужно было сделать:
«В Северодонецке, например, когда целый департамент меня намеревался открыто шантажировать, тогда я их всех, 27 человек, уволил», — подчеркнул Тука.

 
admin
27 сентября, 2016 о 18:40 IP автора: 130.180.212.151
 

Люди, ви чи з розуму з’їхали? Ви ж просто, неаргументовано та безпідставно поливаєте людину брудом.
Це дуже низько вирішувати власні образи шляхом от такого анонімного бруду.

 
анон.
27 сентября, 2016 о 18:53 IP автора: 46.211.156.253
 

Так прикольно.сосед,друг,еще Сергей пишет и т.п.ники у них подписаны синеньким

 
admin
27 сентября, 2016 о 18:57 IP автора: 130.180.212.151
 

Так навіть адреси електронної пошти вказані одні і ті ж. Це видать хтось з теперішніх чи колишніх співробітників РДА намагається виплеснути злобу.

 
смешно
27 сентября, 2016 о 20:56 IP автора: 194.50.254.171
 

викторовна
26 сентября, 2016 о 19:34

Смешно,все рабочие которые работают на тракторе в сына голови с-р числятся в штате сотрудников сельсовета и получают зарплату,как работники Зеленстроя,смешно,а деньги идут на их зарплаты с нашего бьюджета,через минуту этот комент Рома удалит,смешно.

 
смешно
27 сентября, 2016 о 21:00 IP автора: 194.50.254.171
 

правда
26 сентября, 2016 о 20:20

Смешно,у Вас ник правда а нужно НЕПРАВДА,смешно,Х5 был куплен две недели назад в мелитополе,в зам директора ЧП Скоробогатько,или лучше говоря в плиточников которые стелили плитку и ставили эврозаборы по Ивановке,смешно,стал мером купил мерин за 300 тыс,через 9 месяцев купил Х5 за 650 тыс,смешно

 
гость
27 сентября, 2016 о 21:17 IP автора: 46.133.211.227
 

Вы че смешные? Что вы метелите? Какие Скоробогатьки? Вам ребята зависть спать спокойно не дает! Такое лепят!…
Какие рабочие, на каком тракторе? Реально смешно. Полный бред метелят и не краснеют.

 
губка боб
27 сентября, 2016 о 21:23 IP автора: 46.133.211.227
 

Это завистники мера пищат на сайте. Та понятно, что он не бедный мужик. Так что ему если он мер, машины себе не покупать? Вас бояться что ли? Это не тот человек, который из бюджета копейки наши красть будет. Такой бред говорить может тот кто его совсем не знает.

 
смешно
27 сентября, 2016 о 21:29 IP автора: 194.50.254.171
 

смешно,если вы далёкие от жизни и истенны,то что вам говорить,живете и далие лапшой которую вам метели ли всю жизнь,смешно,а зачем ему воровать,он на ПП Де.б.ла всё покупает в её магазине с накруткой 100%,смешно

 
угу
27 сентября, 2016 о 22:42 IP автора: 141.0.13.43
 

Мер еще и до того как стать мером неплохо себя чуствовал.
Так что не надо. А то что купил авто маладец. У него самого дела идут нормально и в Ивановке поправил. Толку что до этого мер ездил на жигулях.

 
угу
27 сентября, 2016 о 22:45 IP автора: 141.0.13.43
 

Сколько в Ивановке талантов пропадает! Такие истории выдумывают. мне расказывали что мер купил машину у Деркача.

 
угу
27 сентября, 2016 о 22:49 IP автора: 141.0.13.43
 

Вы старайтесь смотреть на результаты работы мера, а не в карман. я когда иду до стоматолога то думаю что бы он мне качественно сделал зубы, а не переживаю о том какую он купил тачку.

 
анон.
28 сентября, 2016 о 05:33 IP автора: 46.211.156.96
 

Звiдки ви знаете до пiд одною поштлю?а мене теждекiлька нiкiа,уже чомусь вони не рiзно кольйоровi.во мабуть так продуманно ,щоб РДА //////.
А вам Романе ,повинно бути соромно…

 
admin
28 сентября, 2016 о 08:15 IP автора: 178.93.9.9
 

Синім підсвічуються ніки у яких вказано адресу веб сайту.

 
анон.
28 сентября, 2016 о 08:43 IP автора: 46.211.156.175
 

Але не факт ,що синiи пишуть з РДА ..веб сайт в багатьох iснуе…

 
admin
28 сентября, 2016 о 10:11 IP автора: 178.93.9.9
 

анон.
28 сентября, 2016 о 05:33

Я подібною єрундою не страждаю. У мене вистачає сміливості у відкриту поставити свої запитання будь-яким посадовим особам.
І повірте мені, якщо тема із виплатами заробітних плат працівникам РДА буде цікава, то у мене вистачить сміливості написати запит на доступ до публічної інформації.
Чого і вам бажаю. Замість того, щоб плодити чутки та поливати брудом РДА, зверніться із запитом на публічну інформацію. Я впевнений, що вам там нададуть коректну відповідь і ви переконаєтесь, що в цій справі немає жодного криміналу.

 
Еще смешнее!
28 сентября, 2016 о 12:47 IP автора: 178.93.9.9
 

Ребята, вы не ориентируетесь ни в автомобилях, ни в ценах на них! Мэрский «мэрс» стоит не менее миллиона, а Х5 — почти 1млн.300….смотрите автобазар! Смешно?
Татьяне Ивановне еще ничего не заплатили за последние 3 месяца, да, и за ремонт милици 25 тысяч той же Татьяне Ивановне уже почти пол года должны, но вряд ли их отдадут, так как Романенко и Довбня, которые ручались собрать деньги теперь «мороз Петрович включают». Смешно?
Кто не верит — проверьте!!!!

 
Еще смешнее!
28 сентября, 2016 о 12:50 IP автора: 178.93.9.9
 

Да, и денег, перечисленных Скоробогатьку сельсоветом за материалы и работу, даже на колеса от Х5 не хватит… Проверьте, это элементарно.

 
анон.
28 сентября, 2016 о 13:15 IP автора: 46.211.156.96
 

А за скоробогатько и не говорили ..

 
Валентина
28 сентября, 2016 о 13:50 IP автора: 178.93.9.9
 

Если бы мэр у нас был бедный, то сказали бы, что пришел нажиться на наших деньгах, а если бы он еще и машину за период мэрства купил…любую, даже запорожца, ни у кого бы даже сомнений не осталось, что он ворует! Наш Виктор Алексеевич пришел уже далеко не бедным человеком, и покупка новой машины для него обычное дело, с работой мэра никак не связанное… Где логика люди? Получается все, кто у власти воры и доверять им нельзя?

 
Колян
28 сентября, 2016 о 13:51 IP автора: 178.93.9.9
 

Да никто на Алексеевича не думает плохого. это пара-тройка завистников воздух портят.

 
смешно
28 сентября, 2016 о 20:02 IP автора: 194.50.254.171
 

Смешно,недельку назад сельсоветовские работники повыкидывали фото с дня города Херсона ездил и на концерте Океана Ельзы.Засчёт наших денег выделили на поездку,Рома почему нет фото и видео с празднование Вами за наши деньги.Смешно